ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магический вызов » Ритуальный вызов


Ритуальный вызов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вначале первой или в конце последней четверти Лунц, между 11 и 12 часами ночи, надо заметить звезду и перед началом опыта сделать следующее. Купить, не спрашивая цены, в пятницу новый кусок пергамента и в данное время написать на нем: на одной стороне имя особы, а на другой — “Мельхиаель, Барехас”.

Положите на землю пергамент вниз той стороной, на которой написано имя, и наступите на него правой ногой, став на левое колено.

Взяв в руки восковую свечу (которая бы могла прогореть целый час), надо сказать следующее заклинание:

“Кланяюсь тебе. и умоляю, прекрасная Луна и восхитительная звезда, светом огня, находящегося у меня -в руках, воздухом, мной вдыхаемым, воздухом, находящимся во мне, землей, па которой я стою; заклинаю себя именами Князей духов, первенствующих на тебе под неизреченным именем “ОН”, все создавших, тобою, прекрасный ангел Габриель, вместе с князем Меркурием, Михаелем и Мельхидаелем; вновь заклинаю вас всеми именами Бога, чтобы вы прислали осаждать, мучить, терзать: тело, душу, дух и все пять чувств, чтобы она привдла ко мне исполнить мою волю; чтобы ни к кому не привязывалась в мире, кроме меня. Если она будет равнодушна ко мне, то чтобы она стала страдать, мучиться и терзаться. Идите скорее, Мельхидаель, Барехаст, Зазель, Фириель, Мальха и все прочие, заклинаю вас именем Бога-живого прислать ее немедленно исполнить мою волю. А я (такой-то) обещаю вас удовлетворить”.

Произнося три раза это заклинание, поставьте свечку и пергамент, и пусть она горит.
На другой день возьмите этот пергамент, положите в свой левый сапог, оставьте его там до тех пор, пека вызываемая особа не придет.
В заклинании надо точно указать время, в которое она непременно явится.

Теги: Ритуальный вызов

0

2

Заклинание «Привлечение любви»

Примечание: Это заклинание любви не такое, как остальные. Используйте его только в том случае, если вы готовы встретить настоящую любовь, т.к. его нельзя использовать больше одного раза.

Ингредиенты: 2 розовые свечи, два кусочка медной проволоки, розовый или белый мешочек или маленькая сумочка (желательно из вельвета), сухие лепестки роз, маленькая прядь ваших волос.

В ночь новолуния зажгите свечи на алтаре и (по желанию) благовоние (это может быть роза, пачули или жасмин).

Возьмите два кусочка медной проволоки, священный металл Венеры, богини любви, и начните скручивать их вместе, произнося:

Я к нему,
Он ко мне,
Связаны вместе
Наши сердца.
Я к нему,
Он ко мне,
Наши жизни сплетены,
Я желаю так.
Через расстояния,
Через пространство,
Узнаю скоро я
Лик моего избранника.

Закончите скручивание меди, сформировав кольцо, концы которого сходятся. Затем положите его в мешочек, туда же поместите свои волосы и розовые лепестки.

Теперь сядьте спокойно и визуализируйте, как вы восходите наверх холма. Сверху вы видите все. Справа от вас находится небольшой кусочек сухой древесины. Сильно сконцентрировавшись, выпустите золотое сияние из кончика своего пальца в эту древесину. Дерево сразу вспыхивает, посылая поток света в небеса. Дотроньтесь до своего мешочка (который вы принесли с собой в визуализации) и призовите свою любовь:

Я здесь, приди ко мне. Во имя сил Вселенной, мой духовный возлюбленный (духовная возлюбленная), я призываю тебя прийти!

Продолжайте эту визуализацию до полнолуния и все время носите мешочек с собой.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магический вызов » Ритуальный вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно