(400px,500px)

К изготовлению талисмана приступают в день и час Меркурия. Перед ритуалом, по желанию, можете прочесть Заклинание Среды.
*
Когда талисман будет изображен, густо окурите его сухими листьями орешника. Окуривание талисмана сопроводите восьмикратным произношением заклинания:
*
Взываю к тебе, Рафаэль, разумный и мудрый ангел Меркурия, покровитель торговли, яви мне свою милость и благодать. Молю тебя, Рафаэль, ради Великого, Грозного и Могучего имени Бога Элохим Цебаот, прими мое прошение и исполни его. Я, (свое имя), желаю продать (назвать то, что хотите продать) быстро и без каких-либо препятствий. Да пребудет в моем торговом деле содействие ангела Рафаэля со всеми силами планеты Меркурий. Аминь.
*
Разместите талисман среди вещей, которые хотите продать. Если вы продаете домовладение, то спрячьте его около порога. В общем, поступайте по логике. Кстати этот талисман был разработан мной для человека, которому нужно было продать именно домовладение, что вскоре и произошло. Но сам талисман достаточно универсальный относительно сил Меркурия и по сути может применяться в других меркурианских делах, достаточно лишь составить новое заклинание согласно желаемой цели. Талисман ориентирован именно на ангела Рафаэля.
*
Готовый талисман можете обернуть в пеструю ткань, то есть разноцветную.
*
Следите за тем, что бы Меркурий на момент ритуала не был поражен и не замедлял свою скорость.
*
Если кому интересно само содержание талисмана, то рекомендую ознакомиться с трудом Генриха Корнелия Агриппы "Оккультная Философия".

Теги: Талисман на продажу