(700px,500px)

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЧТО ЭТА СТАТЬЯ НЕ МОЯ (нашла в сети).

Материал интересен, хотя я не со всем им согласна, тем неменее предлагаю к ознакомлению.
*
Как "читать" привороты?
*
Привороты читаются 3 или 9 раз каждый, некоторые 12 или 40 раз. Выбирайте, которые понравятся и читайте, можно варьировать – сегодня одни, завтра другие. Читают привороты не умоляющим голосом. Прежде, чем читать, разозлитесь: «Я его люблю, а он такой –сякой». И читайте повелительным тоном четко проговаривая слова, достаточно быстро, представляя, как вы привязываете, призываете любимого к себе.
*
Представляйте то, что читаете: насылаете тоску – представляйте, как что-то черно-серое к нему ползет, охватывает и, чтобы от этого избавиться, он должен быть с вами и т.д. Есть заговоры, которые читаются шепотом - это оговаривается перед заговором.
*
В заговорах говорятся имена, те которыми людей крестили. Если не знаете, говорится: "Ту, кто нас разлучает, Бог по имени знает" (на разлуку), "Того, кого люблю, без кого жить не могу, Бог по имени знает и мне помогает" (приворот) и т.д. Если человек не крещенный не говорят "раб Божий", по идее, на не крещенных заговоры не должны действовать, но действуют.
*
Не желательно делать привороты на алкоголь (человек может спиться, дети от брака с ним могут быть алкоголиками) и на менструальную кровь (он будет болеть, дети будут болеть, если снять такой приворот – вы сильно заболеете). Если выливают порчу на воске, а вместе с ней и приворот – если сделали на еду и воду, можно увидеть, кто сделал (внешность и что человека «прикормили») и сделать «отсыл». Если приворот сделан на ветер, сложно увидеть, кто сделал и «отсыл» не доходит. Это к тому, что привороты на еду и питье лучше делать, когда вы уже живете с человеком и вы уверены, что он не побежит к «бабке» и мама не поведет, заподозрив что-то неладное. Но это лично мои наблюдения и на «истину в последней инстанции» я не претендую.
*
Перед тем, как читается заговор, молитва, произносится: «Господи, благослови, Матерь Божья, помоги. Николай, Угодник Божий, помощник Божий! Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге. Заступись и сохрани от всякого зла». Читается «Отче Наш».
*
Хоть приворот и некоторая разновидность порчи – тоже просим благословения у Бога и читаем «Отче Наш». При гадании на Таро тоже читается «Отче Наш». Это не я придумала, это существует с языческих времен и впоследствии видоизменилось, адаптировалось к реалиям. Бог один во все времена – религии разные.
*
Надевают платок на голову – голова у женщин во время чтения молитв должна быть покрыта. Привороты на ветер читаются без платка, с распущенным волосом и многие другие тоже, это оговаривается перед приворотом или заговором. Начинают читать на растущий месяц, и пока не подействует (от двух недель до месяца). Обычно действует быстрее, но если вызывать человека с другой страны – может пройти и два месяца. Бывает, вообще никак не действует сразу – почитали и забыли, а через пару лет этот человек оказывается безумно влюбленным.
*
Еще один нюанс: привораживаете одного, а поклонников у вас появляется много. Если мужчины начинают проявлять интерес и оказывать знаки внимания, чего раньше может быть не случалось или происходило в меньшей степени – это уже признак действия приворота. «Что Бог дает – то все к лучшему» - это к тому, что приворот на вашего любимого может не подействовать (просто потому, что он козел и может принести вам несчастья), а появится другой «белый и пушистый».
*
Если, вообще, не действуют никакие привороты: возможно, вас проклинали и желали пакостей – надо снимать порчу- родители себя «плохо вели» (гуляли, бросали, их проклинали)- на привораживаемом могут быть обереги, сильный ангел-хранитель (человек никогда себе ничего не ломал, не попадал в аварии, ничего плохого в жизни не случалось), сильная энергетика – обереги, как и энергетику, можно «пробить», но не все, с ангелом-хранителем ничего сделать нельзя.
*
Если в привороте, как и в других заговорах, используются свечи – это освященные свечи, купленные в церкви, если сказано, что используются цветные – их можно заменить церковными ( я всегда заменяю). Огарки, расплавленный воск с освященных свечей никогда нельзя выбрасывать, чтобы вы где-то ни читали (типа зарыть в землю или бросить в воду). Собирайте огарки, потом отнесите в церковь, там есть лоток специальный. Не знаете, где он находится – спросите у продающих свечи, скажите, что дома молились. Огарки от цветных свечей просто выбрасываются, можно, чтобы некоторое время они полежали дома у икон.
*
Нельзя никому говорить о том, что вы проводите ритуал или провели и вам помогло. Нельзя давать заговоры, написанные своей рукой (рукописный текст). Вообще не желательно давать чужим людям, только родственникам. Хотя всегда давали чужим и обменивались.
*
Нельзя, чтобы во время ритуала, будь то приворот или заговор, вас кто-то или что-то отвлекало (нельзя, чтобы в комнату кто-то входил, нельзя отвечать на телефонные звонки, открывать двери и т.д.). Нельзя, чтобы в помещении находилась собака (хотя бы в комнате, в которой работаете), кошка можно, но лучше выпроводить (это при гаданиях они помогают).
*
Нельзя читать накануне и в храмовые праздники, в воскресение, в критические дни, в состоянии алкогольного опьянения (даже если чуть-чуть выпили), в неблагоприятные лунные дни, в дни, которые лично вы считаете для себя неблагоприятными.
*
Заговоры и молитвы можно составлять самому. Они будут помогать вам лучше, чем другие (чужие). Обычно мужчины не используют «общие» заговоры, а успешно составляют свои и охотнее работают с «энергией». Но, если эти заговоры помогают вам, не факт, что помогут еще кому-то, ведь «подстроены» они именно для вас, под вашу энергетику.
*
Есть ли у вас способности к магии? У нас не было инквизиции и способности у кого- то в большей степени, у кого-то в меньшей степени, теоретически должны быть у всех. Тем более в каждом «Искра Божья», т.е. каждый является частью Бога.

Теги: Как "читать привороты"