Надо 9 блюдец 9 свечей церковных 1 пачку соли.
На убывающей луне в полдень или в полночь делаете круг по часовой из соли в центре стул лицом к двери, в каждое блюдце укрепляен свечу и остаток соли делите на 9 блюдц во круг свечи.
Блюдца эти ставите в порядке по часовой стрелке с востока юго-восток юг юго-запод запод заподо- север север северо-восток! И так же зажигаем. 9 блюдо со свечой и солью зажигаем и садимся на стул ставим на голову и читаем "Отче наш" 1 раз, "Пресвятая Богородица радуйся" 3 раза, обращение к Архангелам о помощи и защите Ангелу хранителю, 3 раза.
Можно и такую: "Мой ангел хранитель, меня охрани, мой дом и мне близких людей защити. От недругов злых огради ты стеной, я к счастью по жизни иду за тобой. Ты силой небес меня надели чтоб горе и зло мне изгнать помогли. Чтоб я не боясь ничего никогда препятствия все одолеть бы смог(ла). Избавь меня Ангел от грязи духовной, энергии дай мне чистой, свободной. Возьми под опеку меня, защити, чтоб счастье и радость мог(ла) обрести. Пусть рядом со мной будут люди лишь те, чье сердце открыто одной доброте, кто ко мне доброту, уваженье питает, кто зависть и злобу в душе отвергает. Мой Ангел, защитник, помощник ты мой, для проектов моих ты дорогу открой, все желания мои воплотить помоги, чтоб мне не мешали в жизни враги! Аминь аминь аминь".
Дать свечам полностью догореть остатки в кулек, круг сметаете против часовой и соль в кулек.
Блюдце помыть. Содержимое кулька - в речку. В церковь 40уст о здравии, самую большую свечу к Спасителю и оставить щедрое пожертвование на храм или нужды со словами Да не оскудеет рука дающего! Поблагодарить Бога перекрестившись трижды с поклоном, уйти не оглядываясь!