(300px,400px)

Идите в лес и разведите костер. Кидайте в него большие поленья, чтобы он горел долго и жарко.
Костер должен быть не маленький. Возьмите с собой крепкий самогон или ром, или абсент - не менее 60 градусов. Сядьте перед костром и смотрите на него. Через какое-то время вы увидите, как в огне танцуют саламандры - духи Огненной Стихии. Вы должны мысленно обратится к ним с просьбой о том, чтобы они всегда защищали вас, а вы за это будете жертвовать им огненную воду раз в месяц.
*
Произнесите заклинание Огня, которое поможет саламандрам защищать вас и помогать:
*
"Сирах тамат рамух.
Духи огня меня берегите,
мощью своей меня храните.
Кто будет мне вред наносить,
кто будет мне колдовством вредить,
кто задумает мне помешать,
того тело и мозг иссушите,
а кровь того вскипятите.
Сирах тамат рамух.
Аминь."
*
Произнести нужно семь раз. Откройте напиток который взяли с собой и сделайте семь глотков.
*
Будьте осторожны! Вы должны сделать именно семь глотков и удержаться от тех побочных эффектов которые могут возникнуть во время принятия воды внутрь. Закусывать нельзя, иначе вы разозлите духов. Остаток огненной воды вылейте в огонь в жертву саламандрам. Сядьте, закройте глаза и ждите их ответа. В костре потухающем вы найдет камень, он вам попадется
в руки, когда вы будете палочкой разгребать его. Вы ни с чем не спутаете его. Этот камень будет вмещать в себя силу духов огня,
саламандр. Время от времени сбрызгивайте камень водкой или иным крепким алкоголем, это подношение духам и усиление
вашей силы через них. Обращайтесь к духам в камне и вы получите их помощь и поддержку. Защитные силы этого камня просто
огромны.

Теги: Оберег огненной саламандры Автор Петр могила