(500px,500px)

Данная руническая формула представляет собой чистку, восстановление и защиту человека. Очищает от любого вида негатива, а также от подселения астральных сущностей. Если сделать амулет, то защита станет долговременной. Однако став не сможет справиться с влиянием темных духов — бесов, демонов. Он лишь ослабляет их влияние, но не защищает. Став отличается тем, что не требует дополнительной активации: он самообновляется. Амулеты делают на деревянной основе, минералах или самоцветах. Особенно хорошо подходят минералы солнечной природы типа янтаря. Автор Izmir.
*
Руны:
*
4 турисаз разрушает негативные программы, очищает ауру;
4 наутиз обнаруживает постороннюю программу, внушение;
4 уруз — трансформирует негативные энергии;
4 соулу сжигает весь магический негатив и наполняет целящей энергией;
наутиз перевернутая — в принудительном порядке уничтожает негативные программы, сглаз и дает силы для восстановления;
исландская руна соль — устраняет негатив и защищает человека.
Оговор:
*
Назвать все нарисованные руны. Затем произнести общий оговор. Данный рунический став устраняет любой негатив, который был послан одним человеком либо группой людей на меня (или имя человека). Сила рун уничтожает астральных сущностей и ликвидирует энергоинформационные программы, а также воздействие демонов и бесов. Негатив уходит от меня, не причиняя физического или психологического вреда мне и моим близким. Став привлекает положительные энергии, которые будут способствовать изменению моей жизни в нужную мне сторону. Действие рун не затрагивают ранее поставленные рунические формулы и заговоры, не препятствуют положительным магическим воздействиям. Став начинает работать с момента активации (сказать какой), пока я не дезактивирую формулу.

Теги: СОЛНЕЧНЫЙ ВИХРЬ