(500px,500px)

Это приворотный став, который привлечет благосклонность и любовь желанного мужчины. Чтобы воздействие было результативным, нужно быть знакомым с этим человеком. Формулу можно применять для начала отношений и для усиления чувств в уже имеющихся отношениях, но для брачных уз она не подходит. Работает как сексуальная привязка. Можно рисовать на фотографии человека, а так же просто на чистом листе (без линеек и клеток) с написанным именем. Став нужно хранить до тех пор, пока длятся отношения. После разрыва отношений лист сжигают, написанные маркером на фото руны стирают. Перед приворотом нужно магически почистить человека. Автор Djess.
*
Руны:
*
стангинн исс (крест в центре става) усыпляет бдительность (замораживает), чтобы человек не понял, что его приворожили;
связка гебо/вуньо/кеназ создает иллюзию счастья, радости, романтического флёра;
руна уруз усиливает сексуальный интерес и влечение;
руна наутиз создает приворотное воздействие, принуждение;
руна ансус обеспечивает взаимопонимание между партнерами.
Оговор:
*
Руна стангинн исс скрывает приворотное воздействие, усыпляет бдительность (имя человека). Руна гебо обеспечивает гармонию в отношениях, руна вуньо дарует радость и наполняет счастьем, руна кеназ разжигает пламя любви в сердце (имя человека), руна уруз усиливает влечение (имя) ко мне. Руна наутиз вызывает жажду любви ко мне, неудержимое сексуальное влечение. Руна ансуз обеспечивает полное взаимопонимание. Данный став начинает работать с момента активации (сказать какой) и привлекает ко мне любовь (имя человека) до тех пор, пока я не захочу прекратить эти отношения. Действие формулы не причиняет физический, моральный и материальный вред мне, моим родным и близким, домашним питомцам.

Теги: ПАУТИНКА ЛЮБВИ