(500px,500px)

Данная формула помогает при устройстве на работу, с помощью нее можно удачно пройти собеседование и получить желаемое рабочее место. Руны рисуют на фотографии человека. Если фото нет, можно нарисовать став на листе (нелинованном) и взять с собой. После реализации задуманного лист сжигают на огне с благодарностью за помощь. Автор Mo Flying.
*
Руны:
*
соулу помогает осуществить желаемое, дарует успех;
ансуз помогает сосредоточиться и обдумывать каждое слово, дарует убедительность и красноречие;
гебо помогает установить доверительные отношения между соискателем и работодателем;
вуньо обеспечивает комфортную атмосферу во время собеседования.
*
Оговор:
*
Руна соулу помогает мне (или другому человеку)  успешно пройти собеседование, дарует смелость и победу. Руна ансуз помогает мне сконцентрироваться на нужных мыслях, говорить убедительно и красноречиво, подбирать нужные слова и не запинаться. Руна гебо располагает ко мне начальника, устанавливает между нами открытые доверительные отношения и симпатию. Руна вуньо создает гармоничную и комфортную атмосферу во время беседы, устраняет напряженность и недоверие, расслабляет и успокаивает. Став начинает работать с момента активации (назвать какой) и помогает мне получить рабочее место без вреда кому-либо: мне, моим родным и близким, домашним питомцам.

Теги: УДАЧНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ