Мордовская магия и, в частности, приворотные ритуалы и заговоры считаются одними из самых сильных. Возможно, дело в особой энергетике обрядов, которые еще с незапамятных времен проводили толмары (ведьмы) Мордовии, а возможно в словах обращения к Оли Якшу – своего рода, проводнику, посыльному, осуществляющему связь между человеком, читающим заговор, и потусторонними силами, которые помогают осуществить задуманное.
*
Но…как бы там ни было, результат, как говорится – налицо! Даже самостоятельный приворот, выполненный в домашних условиях, неплохо ложится «на жертву», действует достаточно долго, но вместе с тем, не жестко. Кажется, что все происходит само собой.
*
Итак, если молодой человек желает приворожить понравившуюся ему девушку, то можно порекомендовать следующий несложный обряд…
*
Возьмите две стеариновые свечи (по рекомендациям опытных практиков, можно воспользоваться и толстыми восковыми свечами, приобретенными в церкви), выкрасите их чернилами или сажей в черный цвет. На каждой них напишите у самого верха первые буквы имени и отчества той особы, на которую вы и делаете приворот. Затем эти буквы следует «обтыкать» как можно большим количеством швейных игл.
Зажгите свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуйте в ту сторону, где живет привораживаемая девушка, мысленно посылая ей это дуновение, и читайте наговор. То есть, как только упала одна из иголок – сразу дуйте в ту сторону, где живет ваша милая.
*
Слова заговора таковы:
*
«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги.
*
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя, и взойдите в сердце ея, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, – чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое поле и покажите ей тридевять молодцев, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забывала ни днем ни ночью.
*
Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотою сердечною. Я землей высушу ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебе, не загасить себя и не забыть тебе ни ночью, ни днем раба такого-то. Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе арх суса аки».
*
Последние слова необходимо произносить именно так, как они приведены в заговоре (это мордовский язык).

Теги: Приворот на девушку читать в домашних условиях который точно сработает