(700px,450px)

Хотелось бы узнать у людей знающих, что является признаками венца безбрачия?
*
У меня всегда получается так- кого люблю на мне  не женятся, кого не люблю - всегда пожалуйста. Но факт остается фактом - я не замужем, а мне уже хорошо за 30. Сказать, что я остаюсь без внимания со стороны мужчин , я не могу. И те, которые не женятся, встречаться со мной в принципе то хотят, но меня это не устраивает.
*
  Пять лет встречалась с парнем, который нравился, говорит вот вот и поженимся, подожди немного на ноги встану. Сделала на него ставку, ни на кого больше не смотрела. Думала, наконец-то, вот оно случилось - совпало: и мне нравится, и я нравлюсь.
*
И недавно выясняется - года четыре назад он с кем-то переспал, она залетела и он на ней женился, так как его заставили, говорит, что и не жил толком с ней, хочет встречаться со мной, но с ней не разведется якобы из-за ребенка. Я, как говорится, ни сном, ни духом, все это время ждала.
*
 Есть еще один человек, который женится хоть сейчас, но как выходить замуж за человека, о постели с которым без омерзения не думаешь.
*
 То есть у меня опять день сурка...
*
Хотелось бы узнать, это может быть венец безбрачия, или венец безбрачия - это когда вообще никого нет на горизонте?

Теги: Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?