Космоэнергетические каналы - это энергоинформационные каналы, идущие от вселенной, которые оказывают воздействие на человека, его мысли, окружение, поведение, так же помогают человеку добиться желаемого.
Изучено более 200 каналов, я очень люблю и считаю самыми эффективными каналы Митра и Анаэль.
*
Канал Митра - это канал исполнения любых желаний. Мыслеобраз - воин в золотых доспехах. Так же этот канал называется, канал справедливости. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где необходимо проявление порядка, соблюдение закона и справедливости, как в личных отношениях, так и в общественных делах и объединениях. Если Вас кто-то обидел или поступил несправедливо, обратитесь к Митре, и он обязательно поможет Вам с позиций Космических законов справедливости. Главное, при работе этого канала, формировать четкое желание, чем лучше продуманы детали своего желания, те быстрее наступит эффект. После наступления эффекта, необходимо поблагодарить канал.
*
Канал Анаэль - это любовный канал. Мыслеобраз - золотой юноша со стрелами. Вызывает сильное чувство любви и симпатии к человеку, так же все окружающие люди начинают замечать и любить того, кто попросил у канала Анаэль, любовь. Использую его для тех, кто устал быть один, и хочет попросить любовь и семью у вселенной. Девушки, которые не могут выйти замуж, этот канал идеален для решения таких проблем. Анаэль, это благодарный канал и он никогда не оставит без внимания человека, просящего для себя любовь. Анаэль всегда притянет к вам мужчину, или женщину, с теми чертами характера, внешности, о которых вы просили на сеансах. Этот канал дает всегда божественную, неземную любовь. За 10 лет практики и работы с каналами, я ни разу не видела, чтобы клиент оставался несчастным.

Теги: Космоэнергетические каналы