(400px,500px)

Став "Антидепресант + отсечение негативных мыслей (зацикливание)"
Автор alexspi

Тестировал на своей супруге(депрессивное состояние из-за работы), сначала РФ
результат стала спокойней , перестала все время вспоминать(думать) о проблемах и самой работе, но пока став раскручивается
Наносил на бумагу и вложил в чехол телефона, активировал дыханием, сроки пока не сожгу. подпитка от клиента.
Заговор делал примерно по описанию действия РФ взятых за базу.
*
Навеяно РуноФормулами Шапошникова
*
Став делал под состояние жены. Затяжная депрессия + зацикливание от негатива из-за работы.
*
Оговор такой
"Силою рун, силою моих слов, моей силою, силою стихий, да послужит (..) сей рунический став для придания уверенности в себе и своих силах. Поможет справиться с депрессией и явно выраженными страхами и фобиями.
Избавит ее от зацикливания на негативных мыслях и придаст ей силы.
Чтобы она смогла дальше двигаться вперед и начала действовать
Пусть данный рунический став работает без вреда для ее психического и физического здоровья, без вреда ее материальному положению и не мешает работе других ставов поставленных мною.
Активирую данный рунический став своим дыханием, своею силою и силою стихий.(я стихийник и мне проще активировать стихиями)
Пусть данный рунический став начинает своё воздействие с момента активации и пусть работает до тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован.
Силою рун, силою моих слов, силою стихий, да будет так!"

Теги: Став "Антидепресант + отсечение негативных мыслей (зацикливание)" Автор alexspi