(300px,200px)

Самый сильный обряд на деньги

Этот обряд создан специально для того, чтобы получить очень большие деньги в самые сжатые сроки. Для его проведения нужно шесть монет по 10 копеек (монеты любого года выпуска), одну бумажную купюру (можно взять обычную десятирублевую купюру), 15 свечек (свечки надо покупать в понедельник в трех разных церквях по 5 свечей). Свечки покупайте самые большие.
*
Проводится этот обряд на растущей луне. Это очень важно, если будете делать на убывающую луну, вообще обнищаете!
*
Вечером с понедельника на вторник закройтесь в комнате. Поставьте свечи в ряд, перед ними кучкой положите 10-копеечные монеты (цифрами вверх). Подожгите 10-рублевую купюру и от нее зажгите все 15 свечей. Это важное условие, купюра не должна сгореть полностью, пока не загорятся все свечки. Если не получается, значит вам не суждено стать богатым человеком.
*
Как только свечки загорятся, сразу же нужно прочитать заговор. Когда будет читать, читайте на лежащие перед вами монеты, ваша цель - заговорить их:
*
"Огнем святым денежным освещены, молитвой святой умолены. Дайте мне денюжки богатства несметные, нескончаемые. Пусть все у меня будет лучше, чем у соседей моих, а у них пусть все будет очень хорошо. Аминь, аминь, аминь".
*
Читать заговор надо три раза. Потом дайте свечкам полностью сгореть, а шесть монеток вам надо будет с собой все время носить и каждое утро по три раза пересчитывать. Деньги у вас начнут появляться через несколько недель после этого обряда. Обряд на деньги безопасен, магия, которая в нем задействована - светлая!
*
Специально для wwwBlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Теги: Самый сильный обряд на деньги