(700px,400px)

Делать обряды на растущую луну.

1. Скатывают шарик из хлебной мякоти так, чтобы стал плотным (можно слегка намочить слюной). После этого начитывают:
Рожь да пшеница родится, во множестве плодится, и деньгам моим расти как колос из златого зерна. Так велено!
*
В дальнейшем заговорённый шарик носят в сумке или широком кармане, чтобы не раскрошился.
По опыту скажу, что иногда требует поддела (старый шарик раскрошить птицам), на 3-4 мес мне хватает.
*
Ещё один вариант на зелёную свечу. Проводить обряд на растущую луну или полнолуние.
Обмазать ее маслом корицы/апельсина/пачули или даже просто любым парфюмом, который вас "вставляет", поставить в подсвечник, зажечь, справа от свечи рядом положить кошелёк с деньгами (если не пользуетесь - можно просто деньги). Положить правую руку на кошелёк и трижды:
Велик Бог на небе и на земле и безгранична милость его.
Рука моя отныне да будет благословлена и во веки вечные полна деньгами,
сколько мне надобно, сколь потребно.
Звезда Соломона, богатейшего из богатых, делу моему печать.
Да Будет Так.
*
2. Еще, беря сдачу в магазине, говорить: "Меньше даю, больше беру".
*
3. Прошептать один раз на монету с номиналом «5»:
*
Пятак-медяк, службу сослужи, чтоб у (своё имя) деньги горой лежали, кошель распирали. Да Будет Так.
*
Требует ежемесячного поддела, после чего монетку можно тратить
*
4. Очень нравится заговор, на серебряную монетку (Можно просто белую), работает разово:
*
Серебро здесь, золото в доме, деньги везде
*
Читать 1 раз, шёпотом, держа левой рукой. после чего положить на неделю в кошелёк, на 8 день достать оттуда и спрятать там, где никто не наткнётся на неё.
*
5. Перед выходом из дома, читать трижды:
*
Что упало, не пропало, в карман (своё имя) попало. Ведите меня, хозяева всех дорог туда, где мое лежит. А иным глаза отведите, взять заветное не допустите, доколе не придет мой черёд. Да Будет Так.
*
Помогает находить деньги, мелочь, но приятно:)
*
6. Читать на крупные купюры 7 раз, при этом банкноты должны лежать на столе, а вам нужно каждый раз кругом обходить стол. Знак «’» означает ударение: Вед вая’на ма’ни го’ры
*
7. После покупки нового кошелька, положить туда монетки и купюры, 3 раза читать на закрытый кошелек:
*
Как денежка к монетке собирается, так достаток и успех ко мне приближаются, золото и серебро отовсюду стекаются. Звенит да шуршит мой кошелек, золотое колечко и дорогую одежду мне принесет. На все мне теперь денег хватает. Да Будет Так.
*
8. Читать 1 раз на ключ, вставленный в замочную скважину на входную дверь:
*
Побрёл серый волчок в чёрный бор добывать зайца белого. Никого не добыл, а увидел ларец, железом обитый да позолоченный. Заперт ларец, не открыть. Ключ сокрыт в воде, найти его нельзя. Лишь я тот ключик отыщу, из камней да трав его утащу. Ларец тот мне судьбой предназначен. Отомкну ларец, заберу каменья да самоцветы, серебро да злато. Спрячу потом ключ — пусть все сбудется, как я сказал(а). Да свершится, да сбудется сказанное. Закреп
*
9. Обряд на приход "простых" денег, подарка, премии, находки, выигрыша, читать исключительно ночью, глядя на звёздное небо. Можно выйти на улицу, а можно прочитать и сидя у открытого окна. Смотрите на звёзды, и мысленно считайте до 333 (нужно досчитать именно до этой цифры). Затем трижды прочитайте данные слова:
*
Как звёзды на небе - так и денег у меня. Видно немного, а как считать начнешь, так и не в жизнь не сосчитаешь. Аминь
*
10. Намазать монетки (произвольное количество, 1-3-5-9) мёдом, пальчиком, чтоб не текло, нашептать и спрятать там где деньги храните (Вложите например в салфетку бумажную зелёного цвета, что у меня ассоциируется с деньгами)
*
Держи да запоминай, теперь всегда будет так! Теперь деньги сами ко мне липнут! Аминь. Аминь. Аминь
*
11. Шепоток на расчёску - читать когда расчёсываешься. Деньги с неба не сыпятся, но ровный поток идет стабильно:
*
Гребешок серебряный, месяц золотой, никому мои волосы не сосчитать и не перебрать. Так да и денег у меня явится много, как звёзд небесных, как песков земных. Аминь.

Теги: Простые обряды на деньги