https://sun9-6.userapi.com/impg/ZiVuWQFhZ81cC7EdP0Ig6b6-whqBysKbobJB8A/5F0Z2zNXozA.jpg?size=604x255&quality=96&sign=3f767f2d82bd02b4522c9644387b1fc5&type=album

Крадник финансов, недвижимости и удачи.
Автор: Мириам

По мотивам става Приста создала себе улучшеный вариант крадника .
У Приста акцент шел только на деньги я добавила чтоб перетягивал не только финансы но и недвижимость и удачу впридачу.
Наут в центре разоряет кролика в тех направлениях которые я указала - деньги недвижимость удача . там где убудет вам прибудет . у кролика отнимутся финансы недвижимое имущество и удача вам прибудет не буквально а в количестве убытого у кролика . каким путем придут не важно но как говорится мешка денег и машинку под окном вы не найдете . став мной тестировался - работает . Кто хочет берите на тест .
Рисуем сначала круги а потом наут и потом остальное по часовой. наут кстати это нужда лишение и в оговоре обязательно оговаривать чего лишаем кролика и что забираем себе . Особое внимание на отсутствие благотворительности любого вида после того как заработает эта печать и вам пойдут блага - иначе разоритесь сами *
Состав рун - наут феху гебо одал и круги хексы.
*
Р.S. из-за отсутствия фото шопа получился не особо красивый вид но принцип рисования от руки рун не требует умения . Рисуйте как умеете и все заработает.

Теги: Крадник финансов, недвижимости и удачи. Автор: Мириам