Заговор на розу
Заговор произносятся ночью на растущую Луну. Как она растет, так и сила вашего заговора увеличивается, а эффект приближается.
Для этого обряда потребуется роза. В идеале цветок должен быть свежесрезанным, розового либо красного окраса. Очень важно: если розу пришлось покупать, ни в коем случае нельзя торговаться, пытаясь снизить цену. В противном случае эффективность ритуала заметно снизится. Кроме того, следует тщательно выбирать цветок. Купить нужно ту розу, которая покажется самой красивой и свежей на фоне других цветов.

Перед сеансом следует убрать из помещения все, что может помешать максимальной концентрации при проведении ритуала. Обряд начинается с подготовки, психологического настроя. Необходимо стать либо сесть перед зеркалом и взять в руки розу. Внимательно смотреть на цветок и воспроизводить в подсознании желаемый результат.

Теперь можно приступить к произношению заговора:

«Я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь».

Цветок должен быть всегда возле лица. Необходимо любоваться им, вдыхать благоухающий аромат, прикасаться к нежным лепесткам. Во время сеанса следует представить, как мощная волна любовной энергии проникает в тело.

https://i.pinimg.com/564x/20/27/2b/20272b793dfb48043fda43a160e48313.jpg