ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » ПЕНТАКЛЬ ТАЛИСМАН АНГЕЛА 90 ПСАЛМА.


ПЕНТАКЛЬ ТАЛИСМАН АНГЕЛА 90 ПСАЛМА.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНГЕЛ ПСАЛМА 90.

Ситаэль - 3 Ангел Гений.

Является Серафимом хора Господня, входить в состав 72 ангелов проявляющих имя Божие, так же явялется третьим ангелом Шемхамфораш
Стих соотносящийся с Ситаэлем и призывающий его силу: Пс.: 90.2

„говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»”

Нотарикон: Вет Алеф Алеф Вау Мем Ламед Алеф

При обращении к нему: Защищает от нападений врагов и животных. Открывает прошлое, настояшее и будущее. Помогает найти работу. Защищает от колдовства, демонических сил, суккубов и инкубов. Дает защиту от зла и болезней.

* Цвета: фиолетовый

* Камень: Сапфир

* Хранитель рожденных: с 31 марта по 4 апреля

* Элемент: огонь

* Пентакль талисман ангела 90 псалма

Данный пентакль талисман изготавливается на чистой плотной бумаге. После его изготовления необходимо погрузить его в чистый расплавленный воск, а после вытащить, чтобы воск высох.

После того, как талисман изготовлен, нужно прочесть над ним “Отче Наш” трижды и трижды 2й стих псалма 90, который призывает Ситаэля, ангела 90 псалма:

„говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»”

Пентакль носят с собой или хранят в доме в чистом месте и завернутым в чистую ткань.
Читают только текст стиха из 90 псалма. Буквы иврита говорить не нужно. Бумага белая обычная.
Для всех Ангелов Гениев псалмов изготовление пентаклей одинаково.
https://i.ibb.co/LzgVBB8/Screenshot-20230410-182122-Drive-2.jpg

0

2

Магическое применение печати Ситаэля,
ангела 90 псалма.

Печать Ситаэля, ангела 90 псалма используют для многих целей. Например им
можно запечатать пространство комнаты от негативных сил, а так же для того, чтобы изгнать из него темные силы и энергии. Для этого мелом чертят на стенах знак
Ситаэля и при этом читают стих псалма, который призывает силу этого Ангела 3 раза:
„Говорит Господу: «прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!»”
https://i.ibb.co/P583H9x/Screenshot-20230413-153948-Drive-2.jpg

Отредактировано Karl (2023-04-13 15:46:06)

0

3

Ангелы 90 Псалма.

Один из ангелов 90 псалма это Ситаель. Вот его характеристика по западной
каббале.
Основное призвание Ситаель – мастер строитель. Он наделяет своих подопечных идеализмом в сочетании с практическим умом. Это значит, что он помогает воплотить все идеи. Человек, которому покровительствует Ситаель, не должен ограничивать себя в идеях, так как средства для их воплощения ему будут дарованы.
Можно сказать, что этот ангел помогает преодолевать любые трудности, несчастья.
Ситаель дарует успех в производственной деятельности и в области законодательства.
В любви ангел помогает создать идеальную пару. Женщина помогает и вдохновляет мужа на действие, которое воплощается в твердой земле и доме (не роскоши),
гостеприимном и нерушимом.
Человек, которому покровительствует Ситаель, достигает больших успехов в
роли гражданского служащего. Все трудности будут преодолены. Такие люди имеют благородные цели, и постоянно развиваются для их достижения.
Ангел защищает от несчастных случаев, помогает принимать сложные и рискованные решения, подсказывает выход тем, кто находится в затруднении. Он помогает в поиске потерянных вещей и разного рода расследованиях, следит за тем, чтобы
люди получали то, что они заслуживают.
Ангел защищает от любых инфекционных заболеваний и несчастий.
На работе ожидает успех. Работа высокооплачиваемая, однако, трудная и требу-
ющая высокой активности.
Качества, которыми одаривается человек – огромная духовная сила, помогаю-
щая преодолевать любые трудности, великодушие и благородность, верность свое-
му слову, энтузиазм, щедрость.
Ситаэль дарует силу духа и хорошее настроение, удачу, богатство и способности к ясновидению.
Родившийся под его влиянием любит истину , держит слово, помогает нуждающимся в его помощи. Вредное влияние: лицемерие, неблагодарность, вероломство.
Когда наблюдается недостаток или переизбыток божественной энергии, то человек становится жадным, агрессивным, лицемерным, лживым, хвастливым и неблагодарным. Человек, который находится под влиянием этой стороны ангела, постоянно винит судьбу за то, что с ним происходит. Нередко использует секс для
достижения высоких должностей. Имеет неопрятный внешний вид.
Вы можете обратиться к ангелу Ситаелю по всем делам за которые он отвечает
при помощи особого ритуала.
Для того, чтобы обратиться к Ангелу 90 псалма Ситаелю нужно зажечь свечу и
воскурить ладан.
Читают для начала 9 раз “Отче наш”, а потом псалом 90 трижды и слова заклинания:

„Во имя Неизреченного Имени Создателя,
Тетраграмматон Адонаи
я (имя) призываю Ангела (имя),
во имя нашего Создателя и Творца,
чтобы пришел ты ко мне и помог
в моих делах и трудностях (назвать).
Помоги мне с данной тебе силой
и благословением Создателя.
И да пребудет милость Господня с нами,
во имя Создателя Всемогущего
Адонаи Тетраграмматона.
Да будет так.
Аминь.”

Заклинание обращение к ангелам псалмов одно для всех.Вы можете использовать это заклинание и для других ангелов псалмов. Главное после молитвы “Отче
наш” читайте трижды тот псалом, который относится к тому ангелу, от которого вы
хотите получить помощь.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » ПЕНТАКЛЬ ТАЛИСМАН АНГЕЛА 90 ПСАЛМА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно