РИТУАЛ ПРОВЕРЯЛИ НА ПОДРУГЕ), РАБОТАЕТ И РИТУАЛ, И ПОДРУГА!!!)) ОНА СИДЕЛА БЕЗ РАБОТЫ ГДЕ-ТО ПОЛГОДА И УЖЕ НАЧАЛА ВПАДАТЬ В ОТЧАЯНИЕ, ТОГДА МЫ ПОШЛИ НА РЫНОК И КУПИЛИ КЛЕЙ "МОМЕНТ" И ЕСТЕСТВЕННО ПРОВЕЛИ РИТУАЛ!!)) ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОДРУГЕ ПОСТУПИЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!))
ПРОБУЙТЕ МОЖЕТ И ВАМ ПРИГОДИТСЯ!!!
*
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ ЛОВИ «МОМЕНТ»! Поиграть можно и на названии клея))
*
Симоронский ритуал на привлечение удачи «Лови момент» поможет создать благоприятные условия для реализации ваших целей. Эта симоронская техника очень забавная, при этом эффективная и работает безотказно! Так что если вам необходима поддержка Вселенной в каком-либо деле, можете смело ее использовать.
*
Для ритуала на удачу потребуется обычный клей «Момент». Покупать новый совсем необязательно, можно использовать тот, который уже лежит у вас в закромах.
*
Чтобы ваши действия и сам процесс данного симоронского ритуала не расстраивали шаткую психику домочадцев, рекомендуется уединиться в отдельной комнате.
*
Возьмите клей и закройте глаза. Представьте ситуацию, которая вас на данный момент волнует и вообразите, как вы выходите их нее победителем и достигается желаемого. Как только картинка сформируется в вашей голове, скажите:
*
«Моя жизнь — моя игра!
Я ловлю момент всегда!»
*
После этого нужно открыть глаза и начать подкидывать вверх и ловить свой Удачный Момент ( то есть клей «Момент»). Именно с помощью такой постановки, ловя «Момент», вы сможете поймать удачный момент в реальности. Каждый раз, когда вы будете подкидывать «Момент», нужно говорить в слух свою цель, обязательно в настоящем времени. К примеру: «Я нашел хорошую работу». Можно просто в этот время прокручивать в голове картину своего успеха.
*
Ловить «Момент» нужно до тех пор, пока вы не насладитесь процессом этого симоронского ритуала. Повторять эту технику можно сколько угодно, главное выполнять ее с хорошим настроением и сильной целью-мечтой.

Теги: Лови момент (старинный симоронский ритуал)