ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Только для Практиков! » Став "Меч Справедливости". Автор: Lady Light


Став "Меч Справедливости". Автор: Lady Light

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/3/155/905/155905548_5850402_141484251_h50cLAmDgjM.jpg

Став "Меч Справедливости". Автор: Lady Light

Став разрешает сложную ситуацию и восстанавливает справедливость. Наказывает виновников и поощряет пострадавших.
*
Руны:
Уруз Турисаз - наносит сильный удар в корень негативной ситуации и разбивает негатив
Тейваз - Приводит к равновесию, победе, виновный наказан,
Гебо - невиновный получает компенсацию
Райдо зерк. - восстанавливает космическую справедливость
Соуло - дает победу над несправедливостью
Соль - дает энергию и силу ставу. - восстанавливает космическую справедливость
*
Оговор:
Мечем проблему разруби
Справедливость восстанови
Пусть виновный будет наказан
Пострадавшему помощь оказана
*
Гармония Вселенной да будет восстановлена
Моя энергия да будет обновлена
Вреда ни мне ни семье не чини
Откаты виновному все отошли.
*
Оговор 2:
Пусть своей силой и силой Богов ДРС разрушит негативную ситуацию, приводя ее к равновесию и космической справедливости. Пусть виновный в ситуации будет наказан по заслугам, а пострадавший получит помощь и поддержку Богов. Все откаты от работы става, обратные удары и отвод от работы идет в Землю-Матушку, преобразовываясь в созидательную энергию. Став работает без вреда моему физическому и психосоматическому здоровью, без вреда моим духам помощникам, духам жилища, без вреда моим родным и близким (перечислить) и домашним животным (перечислисть), без вреда моему имуществу и благосостоянию, без помех на работу других ставов активированных мною. Став позволяет мне самой по моей воле, производить любые воздействия на людей, группы людей, животных и предметы. Став начинает свою работу с момента активации его огнем и моим дыханием и закончит свою работу после сожжения его с благодарностью. Да будет так!

Теги: Став "Меч Справедливости". Автор: Lady Light

0

2

Тут неуказана руна Дагаз, которая очень сильно влияет на смену ситуации от плохой к хорошей. В намерении к ставу можно озвучить руну Дагаз как усилитель превращения ситуации от плохой к хорошей.

Отредактировано Kaba (2023-02-11 20:39:50)

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Только для Практиков! » Став "Меч Справедливости". Автор: Lady Light


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно