Вокруг нас существует достаточно много энергетических вампиров.
*
Если вы чувствуете подавленность, упадок сил после рабочего дня или общения с определённым человеком, можете быть уверены: перед вами энерговампир.
*
У человека существует энергетическая оболочка, также называемая аурой, биополем и многими другими терминами. Она обволакивает тело человека, давая своеобразную защиту от вредных воздействий окружающего энергоинформационного мира. Энергетические вампиры воздействуют на эту оболочку следующим образом:
*
1. Ставят энергетические «присоски».
*
2. При непосредственном контакте с «жертвой» высасывают энергию из открытых чакр, подчиняя вас себе.
*
Методы борьбы с данными воздействиями.
*
«Присоски» созданы энерговампиром для того, чтобы воздействовать на вас на расстоянии, то есть не при непосредственном контакте с вами. Если вампир не силён, то для отсечения присоски необходимо проделать следующие действия:
*
1. Глубоко и медленно вдохнуть.
*
2. Задержать дыхание, насколько Вы сможете.
*
3. Медленно выдохнуть.
*
При этом происходит отсечение энергетической присоски СЛАБОГО вампира.
*
Если вампир силён и энергетическая присоска от него укоренилась в вашем энергетическом поле.
*
Нужно найти тихое и спокойное место, в котором вам хорошо и приятно, и вам никто не помешает, что называется, «в самый ответственный момент». Займите удобную для вас позу, закройте глаза, прогоните посторонние мысли, и внутренним взглядом медленно обследуйте свое тело. Если в одном из мест вы обнаружите нечто, что вам покажется странным, а именно: канат, верёвку, луч, идущие прочь из вашего тела, то Вы нашли эту укоренившуюся присоску.
*
Присоску можно определить рукой: если ваша рука попадет в область, где прикрепилась присоска, то ладонь почувствует покалывание и вместо ощущения упругости встретится с чувством разрыхленности поля.
*
Теперь ваша задача состоит в том, чтобы перерезать этот канат. Всё происходит лишь в ваших мыслях и нигде более (кроме, конечно, вашего энергетического тела и поля). Теперь, после обнаружения присоски, представьте себе острые ножницы, нож, меч, топор, лазер (что Вам удобнее представить), которые перерезают этот канат. Можете представить пушку, межконтинентальную ракету [Вы должны быть зарегистрированыи подключены, чтобы видеть это изображение], словом всё, что может перерезать или даже уничтожить этот канат. Когда канат будет уничтожен, необходимо извлечь энергетическую вампирскую присоску из тела и поместить глубоко в землю (мысленно, конечно... не надо рыть яму).
*
Итак, вы избавились от присоски. Но это только начало.
*
После этого применить 4 Заклинание Одина.
Данное заклинание позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и, таким образом, "уходить в сторону" от уже начавшегося нападения. Кроме того, заклинание очень действенно во время попыток похищения энергии или информации через брешь в вашей постоянной защите.
*
Я знаю четвертое
Это освободит меня быстро
Если противники заковали меня
Мощными цепями,
Я спою и спадут с ног кандалы,
Разорвутся узы с запястий.
*
Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
*
После чего применить 6 Заклинание Одина (во избежание рецидива).
Направлено на отражение астральных нападений с возвратом к нападающему.
*
Я знаю шестое
Это сохранит меня, если человек
Действует на меня
С намерением вредить
Немедленно
Он будет поврежден, а не я.
*
Dhat kann ec it siotta,
Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar,
Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr,
Thann eta mein haldrennmik.
*
Не забываем про правила рунологии:
*
1. Формулируем просьбу о помощи
*
2. Приносим подношения (пиво, фрукты, эль. Эль и пиво принято выплескивать небольшими порциями в огонь, фрукты - под деревья.
*
«Кража энергии из открытых чакр».
*
Это проще, чем борьба с присосками. Когда вы заметите, что ваше самочувствие ухудшается, то сосредоточьтесь в области своего лба и переносице вампира. Представьте, что от вашего лба к переносице вампира идёт мощный луч. Вложите в это луч всю ненависть и боль, которую вам причинил этот вампир. Если всё проделано верно, то через некоторое время этот человек пожалуется на ухудшение здоровья и будет по максимуму избегать общения с вами. А вам с тех пор станет намного легче.

Теги: Избавиться от присоски энергетического вампира