Денег никогда не бывает много, но еще хуже, когда их катастрофически не хватает даже на самое необходимое. Некоторые говорят, что деньги – это грязь и грех. Может быть это и так, но только в том случае, если вы их тратите на гулянки и разврат. Но мы живем в таком мире, где за все нужно платить, и если вы нуждаетесь в финансовой помощи, то не стоит бояться, обратитесь к магии и она вам поможет.
*
   Данный ритуал поможет вам призвать денежную удачу в ваш дом. Для его проведения вам необходимо поститься три дня. Вам нужно найти перекресток, где не ходят люди. Вернее, такой перекресток, где вас никто не побеспокоит. На растущей Луне в полдень или в полночь вы должны встать в центре перекрестка, повернувшись лицом к восточной или юго-восточной дороге, смотря, как расположены дороги на перекрестке. Осените себя трижды крестным знамением и поклонитесь до земли. Теперь читайте заговор для привлечения денег.
*
«Встану я, раба Божья (имя), благословясь,
Выйду из дому, перекрестясь,
На тридевять дорог, да на тридесять перекрестков.
За этими тридевятью дорогами, да за тридесятью перекрестками есть чистое поле,
В том поле чистом белая церковь стоит,
В церкви той окошки светятся, кресты золотятся, колокола играют,
Монахи служат, да Бога Христа прославляют.
Я в церковь войду Господу Богу поклонюсь, Пресвятой Богородице помолюсь:
О, Пресвятая Владычица Богородица,
Спаси и сохрани нас, родителей и сродников моих,
А умерших упокой со святыми в вечной славе Твоей.
Пресвятая Богородица, спаси, сохрани и соедини со святой Православной Церковью
Заблудших рабов.
О, Пресвятая Богородица Владычица наша, утоли скорби наши
И пошли утешение нам скорбящим рабам Твоим (имена всех, живущих в вашей семье)
О, Пресвятая Богородица, соедини рабов, находящихся в разлуке.
О, Пресвятая Владычица Богородица,
Помоги мне причаститься при последнем издыхании моем
И проведи Сама мою душу через страшные мытарства.
О, Пресвятая Богородица, избавь меня от всех напастей и отведи от меня искушения.
О, Пресвятая Владычица Богородица, даруй мне все блага и богатства
Как в этой жизни, так и в вечной.
Слово мое крепко, дело мое лепко, как истина Божья.
Аминь».
*
   После того, как вы закончите читать заговор, оставьте на перекрестке перед собой несколько мелких монет и скажите: «Оплатила!». Теперь идите домой молча, ни с кем не разговаривайте, даже если вас будут окликать знакомые. Если вы заговорите, то ритуал не только не получится, но ваше положение может даже усугубиться. В этот день вы не должны тратить из дома ни одной копейки. Верьте в магию, выполняйте точно все необходимое, и вы очень скоро увидите результат – ваше финансовое состояние значительно улучшится.

Теги: Призвать в свой дом денежную удачу