Переживания, связанные с несчастной любовью, способны полностью поглощать все мысли и в буквальном смысле истязать душу. Данный отворот может помочь в подобных ситуациях.
*
ВНИМАНИЕ – не делайте данный отворот, если вы не уверены в естественном происхождении вашего чувства, т.е. если вы подозреваете, что на вас могли сделать приворот/присуху.
*
Вам понадобится:
*
1. Фотография любимой/любимого
2. Отрез плотной черной ткани
3. Свеча черного или синего цвета
4. Чаша с лунной водой
*
Приготовление лунной воды
*
Лунная вода – вода, заряженная энергией полной луны. Используется в различных видах магической работы – как в целях омовения, так и для проведения или переноса различных энергий. Традиционный метод изготовления лунной воды включает в себя цикл 3-х лунных месяцев (иногда 9-и), но для простой работы будет достаточно силы одного полнолуния. Для заряжения воды вам потребуется прозрачная чаша из хрусталя/стекла. Для хранения воды – сосуд, обернутый черной тканью (обязательным условием сохранения свойств воды является хранение ее при полном отсутствии солнечного света).
*
Техника заряжения – 3 ночи полнолуния чаша с водой выставляется на улицу/за окно таким образом, чтобы лунный свет пронизывал налитую воду. Начинать следует примерно в середине (пике) лунной активности текущей ночи. И убирать чашу на спаде лунной активности, обязательно не допуская захода луны. Выставляя чашу возможно прочитать слова заклинания луны, согласно цели намеченной работы.
*
По окончании заряжения (до следующей ночи или следующего лунного месяца) воду следует хранить в сосуде, описанном выше.
*
Подготовка к действию.
*
Подготовка заключается в достижении состояния максимально возможной холодности и отстраненности от мыслей о несчастной любви. Избегайте контактов с любимой особой, старайтесь не думать и не слышать о ней. Уничтожьте или возвратите все ее/его подарки (причем и то и другое следует проделать не произнося ни слова).
*
Заверните фотографию любимого/любимой в ткань и положите в то место, где хранится грязное белье.
*
Подготовьте лунную воду, для ее заряжения можно использовать заговор:
*
Сила луны – водой потеки.
Водой потеки – собой затопи.
Собой затопи – тьмой напои.
Да будет так!
*
Отворот
Действие совершать в последнюю четверть луны, в полночь, полностью обнажившись.
*
Подготовьте рабочее место – поставьте свечу и чашу с лунной водой, положите завернутую в ткань фотографию. Максимального эффекта можно добиться, если в момент совершения действия на вас будет падать лунный свет.
*
Зажгите свечу со словами:
*
Призываю силы луны,
Услышьте меня, станьте голосом моим.
Увидьте меня, станьте взглядом моим.
Ощутите меня, станьте сердцем моим.
Сила моя – вашей будь,
Сила ваша - моей стань.
Да будет так!
*
Разверните фотографию, плюньте на нее 3 раза, произнося:
*
Прочь из сердца моего <имя>!
Прочь из мыслей моих <имя>!
Прочь из жизни моей <имя>!
*
Сожгите фотографию на свече, концентрируйте взгляд на том, как лицо человека пропадает в огне, становится бесформенным.
*
Золу соберите, натрите ею область сердца и лоб, а оставшуюся золу заверните в тот же отрез ткани.
*
Затем при свете луны нагнитесь над чашей, оросите три пальца левой руки (большой, указательный и средний) и, омывая сердце, произнесите:
*
Луна-вода потеки сквозь сердце,
Смой тоску мертвую,
Смой печаль злую.
*
Омывая лоб, произнесите:
*
Луна-вода потеки сквозь мысли,
Смой тоску мертвую,
Смой печаль злую.
*
Раскройте ладони – правую вниз (над чашей), а левую вверх (к луне) и произнесите:
*
Луна-вода, луна-тьма,
Омой меня потоком,
Войди в кровь мою,
Войди в жизнь мою,
Охрани меня.
Да будет так!
*
Потушите свечу.
*
Не умывайтесь с мылом, а просто вытритесь чистым платком, наденьте чистую одежду и ложитесь спать. Вы спокойно уснете и проснетесь утром без своих мучительных мыслей.
Ут­ром оставшуюся золу смешайте в чаше с водой и вылейте подальше от дома.

Теги: Отворот на лунной воде