Я рискну выложить переданный сильным человеком еще моей бабушке и успешно использовавшийся потом мной вариант этого отворота. Здесь используется принцип триединства и вместе с тем 9-ки. Не практиковала больше 10 лет, и на правильность не претендую. Если неверно в чем-то, буду рада услышать замечания и советы.
*
Черт идет водой, волк идет горой – они вместе не сходятся. Думы не думают. Плодов не плодят, плодовых речей не говорят. Как черт с волком вместе не сходятся, думы не думают, плодов не плодят, плодовых речей не говорят, так бы и раб Божий (имярек) с рабой Божией ( имярек) думы не думали, плодов не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы жили как кошка с собакой. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, язык, замок. Аминь!
*
Заговор произносится три раза на соль и воду, лежащие рядом на алтаре, но отдельно. После каждого раза дуть с Силой на заговоренное три раза.
*
Далее по ситуации: если не знаешь места жительства и возможного места появления – смешиваешь соль и воду в одном сосуде, несешь молча по всем правилам в реку выкидываешь. Кидать наотмашь с левого плеча. Сосуд откупорить.
*
Если знаешь, где живут или проходят – то выливаешь воду на ближайший к ним перекресток, а соль подсыпаешь под порог или в любое место, где они точно на нее наступят. В обоих случаях результат был очень хороший. Особенно если делать это в 4-5 утра и на убывающей луне.

Теги:  Рассорка "Черт идет водой"