Хозяин Кладбища, землю мертвую хранящий, помоги мне, (имя) верни ко мне рабу (имя), привяжи судьбу ее крестами погостными навечно к моей судьбе. Отправь (имя) сухоту сухотущую, похоть нежную, верность рабскую, тоску суицидальную, думы добрые обо мне. Пусть лишь ко мне (имя) стремится, от всего мира ради меня отрешится, и мое тело белое кажется ей слаще меда майского. Пусть бросается ко мне и днем и ночью в любви мне признаться, за руки меня взять, пусть просит меня с ней жить-поживать, да любит меня любовью нежною, верною, доброю, тянется ко мне минуточку каждую, хочет со мной одной говорить, мое тело ласкать. Лишь обо мне, (имя свое) (имя) думать, а когда меня нет рядом - мучиться, (имя), страдать, в петлю лезть, по мне убиваться тосковать. Хозяин кладбища привяжи (имя) крестами погостными навечно к моему (имя) подолу. Со мной (имя) жить, поживать, а без меня вешаться да бел свет покидать. Покуда крестам в земле стоять, по тот срок (имя) моей рабой бывать. Аминь.
*
Ритуальная часть: идем на погост, оставляем откуп, начитываем три раза, держа фото объекта в руках, потом заворачиваем в платок или ткань, завязываем, это храним дома.
*
Приходим на кладбище, ищем именную могилу, оставляем помин. Далее стучим три раза по земле:
*
«Покойная раба (имя), кланяюсь тебе, могилу открываю, дух твой выкликаю. К рабе (имя) не в земле лежащей, а по земле ходящей, тебя приставляю. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою, разыщи рабу (имя) и привяжи ее ко мне, пусть сохнет и не может жить без меня (имя), да возжелает мое тело похотью нежною, и почитает меня, как собака верная хозяйку грозную. Посели в сердце (имя) тоску смертную по мне. Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит. Как рыбы без воды не бывает, так пусть раб (имя) рабу (имя) никогда и ни с кем не забывает. Привяжи судьбу (имя) к моей судьбе, лишь со мной ей жить-поживать, и в постели лежать, а без меня бел свет покидать. Пока телу твоему в земле лежать, по тот срок моего дела никому не отчитать. А кто лечить (имя) станет, с первого дня устанет. Душе твоей при рабе (имя) стоять, ее при мне крепко держать. Слова мои помином откуплены, да тобою исполнены. Аминь"
*
Далее берем землю с могилы, сыпать можно на усмотрение:
- на перекрестке стандартном
- там где ходит жертва

Теги: Однополый приворот-рабская на женщин