Чтобы чувства вашего мужа к вам притупились и он не воспринимал болезненно известие о том, что вы расстаетесь, возьмите семена хмеля. Можно самой со брать, можно в аптеке купить, большой разницы нет. Семь семян нужно положить в сырое место, чтобы они начали подгнивать и покрываться плесенью. В полнолуние, когда гниль будет хорошо заметна, нужно достать их ночью, положить на большую белую тарелку и сказать над ними:
*
   Как тебе, хмель, не расти, не виться, так и рабу Божьему (имярек) со мной, рабой Божьей (имярек), не водиться, ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в старость. Как ты будешь гнить, высыхать, так и страсть раба Божьего (имярек) ко мне, рабе Божьей (имярек), будет увядать. Обо мне не вздыхай, не вспоминай. Заговор мой не отменить, не отговорить. Да будет так. Аминь.
*
   После этого семена нужно истолочь в ступе, смешать с солью, а на следующий день три щепотки этой смеси всыпать мужу в еду. Не бойтесь, он не отравится, а остуда на вас у него пойдет. Прочитайте над полученной смесью девять раз «Отче наш».
   Подходит этот заговор и для избавления от слишком навязчивого кавалера, но в этом случае нужно взять семена клевера.

Теги: Если вы, будучи замужем, встретили свою настоящую любовь