Завяжите узел на галстуке вашего возлюбленного. Когда будете завязывать читайте заговор. После он сам оденет и затянет петлю галстука уже на себе. Делать на растущую луну
*
ЗАГОВОР:
*
"Встану я при свете серебряной Гаэны, свет ее со мной, сила — с моей любовью. Выйду я, раба Божья (свое имя), в чистое поле турецкое.
*
В чистом поле турецком стоит и три, и два, и один: бес Гаса, бес Закобун, бес Картачигун. Бесы Гаса, Закобун, Картачигун, как вы служили царю Соломону, и так послужите мне, рабе Божьей (свое имя), пойдите по городам, и по деревням, и по губерниям, и по уездам, соберите печаль и тоску со зверей, и с птиц, и с рыб, и с людей самых разных и снесите ту печаль и тоску в раба Божьего (имя возлюбленного), в светлые-пресветлые очи, в черные брови, в чистое лицо, в алые уста, в кипучую кровь, в черную печень, в стотридесять одну жилу, во становую, во ходячую, чтобы раб Божий (имя возлюбленного) не мог ни быть, ни жить ни светлым днем по солнцу, ни темной ночью по месяцу.
*
Как младенец без сладкого молока жить не может, так бы и раб Божий (имя возлюбленного без меня, рабы Божьей (свое имя), ни спать, ни дышать не смог бы; как человек без воздуха жить не может ни ночью, ни днем, ни в любую пору.
*
Есть в чистом поле турецком яблоня киевская, и под той яблоней киевской есть тридцать три отрока, из-под той яблони киевской выступает цыганская шувани и зажигает тридцать три сажени яблоневых веток, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридцать сажень яблоневых веток, и столь жарко разгорался бы раб Божий (имя возлюбленного), разгорались светлые-пресветлые очи, и черные брови, и чистое лицо, алые уста, огневое сердце и кипучая кровь, черная печень, стотридесятодна жила и семьдесят семь суставов и семьдесят семь полусуставов, чтобы раб Божий (имя возлюбленного) без рабы Божьей (свое имя) не мог бы с себя любовной тоски и сердечной боли снять, в банном жару испариться, не мог бы в чистом поле турецком разгуляться и парным молоком наесться, сладким сном отоспаться, в мужеской беседе не отсидеться"

Теги:  Цыганская присушка на галстук