Медитация и визуализация с Таро.
ЗВЕЗДА

Медитация с картой "Звезда" поможет быстрее исполнить желание. Для этого необходимо каждый вечер работать с этой картой. Приведенный ниже текст нужно либо записать на диктофон, либо попросить кого-то, кто мог бы его вам прочитать. Итак, сядьте, расслабьтесь и представьте то, что будете слышать:
В ночном небе сияет ярким кристаллическим светом звезда. Я вижу обнаженную красивую женщину, стоящую в пруду с чистой водой.Она подняла к небесам сосуд и собирает в него сущность жизни, которая стекает вниз из находящейся вверху золотой звезды. Мерцающий свет течет через тело женщины и теперь она сама превращается в прозрачный сосуд, выливая воду жизни, в воду, в которой стоит. Я наблюдаю за тем, как вода растекается по прилегающей к пруду земле. Все вокруг меня возрождается к жизни и дышит новыми надеждами и возможностями. Звездная дева говорит мне, что я могу стать сосудом для света, так что жизнь и изобилие теперь могут течь и через меня. И сейчас она направляет меня на путь, который приведет меня к золотой звезде, сияющей на небе.
*
из книги Д.Невилла "Таро. Пошаговое руководство по изучению