Для проведения ритуала необходимо:

1. 0.5м. шелковой, красной, тонкой ленты;
*
2. Пять красных восковых свечей.
*
В полночь возьмите фотографию привораживаемого, вырежьте по контуру из фото объект приворота. После начертите мелом открытую пентаграмму (вершиной к себе) и по вершинам пентаграммы зажгите 5 красных, восковых свече. Свечи зажигайте по часовой стрелке,. Поджигать необходимо только спичками. Далее, возьмите ленту, обмотайте ей голову привораживаемого, когда будете завязывать узел, читай заговор:
*
"Дьяволу поклонясь (поклон). От креста и молитвы отречась, на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом. Помоги Хозяин в деле моем. Пошли рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских. Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым, желаньем неутолимым, по рабе(имя). что бы ночью и днем раб (имя) об рабе (имя) мечтал. Что бы умом его голова не владела,а похоть и страсть сжигала разум, кости, жилы и тело.
*
Что бы есть, пить забывал, а только о теле рабы (имя) мечтал.Как кобеля от течной суки не отогнать,так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя) не унять. Любовь к рабе (имя) - сьешь его изнутри, тело, разум испепели, все мысли его себе подчини.
*
От ныне и до веку нет того человека,что слово мое сумеет снять, дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять. И пока я не расхочу, никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу. На то моя воля. Да будет так. Да будет так. Да будет так."
*
Начитываете 13 раз, на 13 узлов.
*
Закончив работу щелкните пальцами правой руки, уберите фотографию в коробку и положите под кровать или в угол комнаты.
*
Пентаграмму следует рисовать не отрывая руки, начиная с правой вершины, также с правой вершины начинают работать.
*
Затем возьмите еще одну фотографию привораживаемого и поставьте ему на лоб красную восковую свечу. Зажгите. При правильном проведении ритуала, свеча должна гореть три часа утром, и три часа вечером, но если такой возможности нет, то оставьте ее на шесть часов ночью.
*
Свеча должна стоять на фотографии без подставки. Когда одна прогорит, на стекший воск ставьте новую.
*
Свечу необходимо ставить на лоб привораживаемому (на фото) шесть дней подряд. Затем переверните фотографию и жгите свечи еще три дня. В итоге жечь свечи девять дней.
*
Если вы пропустите хотя бы один день, ритуал надо начинать заново

Теги: Похоть через бесов наслать