Делается ночью в лесу, читается заговор укутавшись в волчью шкуру, стоя на иконе Христа, что перевернута вниз изображением. Самому нужно стоять лицом на запад, не шевелясь.
*
"Встану не благословясь, волка длакой оборотясь, пойду из дому не воротами, а через пути окольные, тайными тропами, да звериными норами, доберусь до места тайного в темном бору, да на пререкресте дорог лесных бесов призову!
*
Князь Сатана, Князь Енарей, Князь Индрик-зверь! Будьте вы мне во свидетели, что нет на мне крестного знамения, да нет надо мной власти упыря распятого назаретянина!
*
А есть на мне бесовское благословение, да тьмы печать черная. Веру христову пятой проклинаю, да прошу от вас помощи. Будьте мне покровом, да защитой в делах чернокнижных, да мирских.
*
Станьте вы мне защитой надежной, да наделите меня силой лютой, да пусть силу мою враги чуют да убоятся они меня, как зверя лютого волка.
*
Пусть Злова мои для врогов законом станут. Не тронет меня ни нож, ни пуля, ни помыслы злые, ни чары колдовские. Дар мой вам икона божская, да пятой колдуна потоптанная вам в угоду.
*
Всем словам моим бесы во свидетели и вся нечисть лесная! Сатана!Енарей! Индрик! Алатырь!"
*
Заговор нужно прочитать девять раз, затем можно возвращаться. Икона там и должна остаться лежать. Шкуру можно накидывать на себя как плащ во время проведения обрядов, так же можно сделать пояс, либо еще какую-то обережную вещь из шкуры и носить с собой!

Теги: Оберег волчий