Постели чёрным сукном стол, справа клади нож свой колдовской, слева - свечу чёрную. На запад - икону беса Итаса ставь.
Гласи 9 раз:
В полуночь сию не богу молюсь, да не кресом святым крещусб.
Да не святой троице поклонюсь,
а дело чародейское верное вершу,
силушкою чёрною бесовскою меня наделить самого беса Итаса чёрного прошу
Диавол меня с глубин адовых узри,да за дело верно что тебе предложу, меня раба твоего (имя) ты силою бесовскою надели, А дело моё черно таково да верно
Весь век свой чародейски люд божий бестолково от бога до церквей да молитв святых отвщать да ко вам бесам князиям великим призвать к непоклоненью богу да церквям да иконам святым да богохульничеству чёрному злому люд божий призвать богу не молиться да перед иконами святыми не креститься а на бога да иконы святы отрада плевать да ничего божьего святого непочитать а вас князей чёрных великих почитать да восхвалять а сила что дана вам князья велии чёрны мне за енто такмо будет расти да возрастать на дела злые чёрные меня ещё более сподвигать Кровину сию отдаю ею клятву свою подкреплю а коли подману да слово своё несдержу да делов обещанных несвершу так во миг замертво в муке страшною паду.Тверд!
*
Затем режь безымянный палец на левой руке ножом своим колдовским и капни в пламя свечи 3 капли крови.Палец повяжи и жди пока свеча прогорит.Далее - отдохни Sleep
откупом тут служит кровь

Теги: Для дальнейшей успешной работы с бесами