ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Заговоры на Ключ » Защита дома от воров.


Защита дома от воров.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы защитить дом от воров, потребуются бывшие в употреблении ключи и крепкая красная нить или лучше даже лента. Посчитайте, сколько всего дверей в вашем доме, это и будет нужное количество ключей для проведения обряда. Возьмите ключи и пройдите по периметру дома, трижды постукивая отдельным ключом по каждой двери, при этом произнося трижды заклинательные слова:
*
Запри воров днем!
Запри воров в ночи!
Дом этот от воров защити!
*
Когда вернетесь ко входу в дом, свяжите все эти ключи красной лентой и разместите на гвоздике возле входной двери. При этом произнесите такие волшебные слова:
*
Вор в этот дом не войдет,
Вор этот дом обойдет!
Ото всякого лиха
дом защищаю,
Свершится,
как я желаю!
*
Если гости или родные спросят, что это за связка ключей, можно им прямо сказать, что это – оберег для дома.

Теги: Защита дома от воров.

0

2

Чтобы не обокрали дачу

Уезжая в отпуск, желательно позаботиться о своем доме, чтобы его не обокрали. С помощью старинного заговора-оберега вы разрушите воровские замыслы.
*
Произнося заговор на сохранность имущества, хозяин должен читать его стоя лицом к замку, держа в руке ключ от него:
*
«Замок запираю, у воров разум отнимаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
*
После этого закройте замок на ключ, ключ возьмите с собой в дорогу, а замок положите в угол, который напротив икон в вашем доме. Вернувшись из отпуска домой, откройте замок. Ключ должен лежать рядом с замком до следующего раза.
*
Чтобы не обокрали дачу, читают другой заговор-оберег. Делают это осенью, перед отъездом, двенадцать раз. Если же надо уехать ненадолго, допустим, на неделю, до выходных, читают три раза. В этот момент ни с кем не говорят, чтобы не скинуть оберег с замков:
*
«Иди, вор-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома, не моим путем, не моим шагом, не моей дорогой, не к моему порогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведет, ангел-хранитель твой, вор, отойдет. Если в дом мой войдешь, свою погибель найдешь. Аминь».

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Заговоры на Ключ » Защита дома от воров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно