Сетианский Ритуал Открытия

Этот отрывающий ритуал используется Сетианскими магами для начала всех своих ритуалов, которые проводятся после захода солнца, так как Сета, бога тьмы и ночного неба, лучше всего призывать в ночное время.
*
Алтарь, используемый в этом ритуале, размещается на юге ритуального места.
*
1. Сетианский маг начинает медитацию силы, в которой он интенсивно визуализирует, как семь звёзд Большой Медведицы (Ursa Major), астрального олицетворения Сета, позволяют своему свету светить на и через него, чтобы тем очистить и сделать его сильнее перед предстоящим ритуалом.
*
Когда медитация закончена, маг берёт чёрную или красную (красный – цвет Сета-Тифона) алтарную свечу и начинает произносить четыре имени Сета-Тифона, чтобы тем призвать и направить Сетианские потоки силы!
*
2. Повернувшись к алтарю (на юг), Сетианский маг визуализирует исполненный злобы глаз, окружённый угрожающими грозовыми облаками, в чёрном ночном небе, одновременно произнося следующее:
*
«Эрбет, мой могущественный господин, ты – бог мудрости и тёмных мистерий, я взываю к тебе и прошу тебя поместить семя тёмного знания в глубину моей чёрной души, дабы я во имя твоё и через делающее богоподобным познание, что ты даруешь мне, освободил мой внутренний огонь хаоса от этой патетической формы космического существования, к которому я принуждён!»
*
3. Сетианский маг переходит на восток и визуализирует могущественного Сета в образе Ослоглавого бога, держащего в руках два окровавленных железных ножа, одновременно произнося следующее:
*
«Ио Сет, о жестокий господин, через насилие над слабым Гором показавший недостойным богам, что ты сильнее их, я призываю тебя пробудить меня от моего вынужденного сна и открыть мои глаза, дабы я мог видеть сквозь космические обманы и иллюзии, цель которых – погасить мой внутренний огонь и тем навеки поработить мой дух!
Пребудь со мной и изгони ложь, что затемняет мои чувства, и пусть твоя истина торжествует!»
*
4. Сетианский маг переходит на север, визуализирует семь звёзд Большой Медведицы и ощущает тёмное и могущественное присутствие жестокого Сета за этим созвездием, астральным порталом в Сетхеус, одновременно произнося следующее:
*
«Пакербет, бог богов, дарующий скипетр Дьям, что зовётся дающим ветер, возвышающий идущих по твоем левому пути до великих тёмных богов, я взываю к тебе и прошу тебя даровать мне чёрный скипетр могущества и полное господство над тёмной пустотой, зовущейся будущим!
*
Позволь мне, во имя твоё, оседлать могучие ветра, дабы я с твоего благословения отражал сверкающую тьму чёрного солнца и стал Хепер-И-Сет!»
*
5. Сетианский маг переходит на запад и визуализирует ужасающего, величественного и гигантского грифа, держащего в левой лапе пойманным недостойного Озириса, одновременно произнося следующее:
*
«О могущественный Абланатанабла Сутхек, держащий побеждённого и порабощённого Озириса пойманным в своих блестящих когтях, я взываю к тебе и прошу тебя изгнать и умертвить статичную и светлую силу, что хочет помешать моей духовной эволюции!
*
Пребудь со мной, Абланатанабла, и даруй мне силу чёрного грифона, дабы я, во имя твоё, восстал в силе и победил!»
*
6. Сетианский маг снова переходит к алтарю и левой рукой показывает знак трезубца, одновременно с большим воодушевлением и исполненным силы голосом произнося:
*
«Абланатанабла Сутхек!
*
Сет – мой отец!
*
Слава Сету!»
*
7. Сетианский маг опускает левую руку и нараспев произносит молитву / призвание:
*
«О могущественный Сут-Хек, о Сет-Тифон, о могущественный Бепон-Бепут-Бата, чья магия сильна, во имя твоё я борюсь против космических богов и их создания!
*
Я тысячелетиями бродил по творению демиурга и был инструментом тёмных сил, так я служил тебе, и моя собственная воля – низвергнуть космический порядок!
Ибо знаю я, что я в ночи достоин взывать к твоим силам, с помощью моей магии преобразуя реальность по моей божественной воле!
*
Так услышь сегодня мой зов, о господин Сетнакт, и взгляни на меня со своего чёрного трона в Сетхеусе!
*
Я, идущий под твоей тенью, взываю к Тифону, Питону, Сету, Ио Эрбет, Ио Пакербет, Ио Болхосет, Ио Апомкс, пребудьте со мной и наполните мои вены вашей чёрной кровью, что дарует мне демоническую силу и божественную мощь!
*
О могущественный Сет, почти меня присутствием твоей тёмной и нерождённой души и тем обессмерть мой внутренний чёрный огонь, мой собственный Секхем!
*
Позволь мне в твоём облике и с помощью твоей магии доминировать и управлять этим миром, где я пребываю, и через это да будет твой контроль над созданием вражеских богов сильнее, чем когда-либо!
*
Я един с Сетом-Тифоном!
*
Хепер-И-Сет!»
*
8. Сетианский маг делает глубокий вдох и чувствует, что он втягивает Сетианские энергии, которые теперь вокруг него, чтобы затем медленно выдохнуть весь воздух, одновременно мысленно вибрируя слово силы «Пакербет».
*
9. Теперь Сетианский маг начинает главный ритуал!
*
10. Сетианский маг заканчивает свой ритуал, повернувшись к алтарю (на юг) и левой рукой делая знак трезубца, одновременно произнося следующее:
*
«Эрбет, даруй мне мудрость и знание, что возвысят мою душу и освободят мой дух!
*
Слава Эрбету!» (х7)
*
11. Сетианский маг переходит на восток и левой рукой делает знак трезубца, одновременно произнося следующее:
*
«Ио Сет, даруй мне ясность и открой мои глаза, дабы я мог видеть сквозь всю ложь и иллюзии создания!
*
Слава Ио Сету!» (х7)
*
12. Сетианский маг переходит на север и левой рукой делает знак трезубца, одновременно произнося следующее:
*
«Пакербет, даруй мне силу и скипетр грядущего, сделай возможным для меня преобразовать мою душу, дабы я тем самым смог превратиться и соединиться с бессмертными тёмными богами!
*
Слава Пакербету!» (х7)
*
13. Сетианский маг переходит на запад и левой рукой делает знак трезубца, одновременно произнося следующее:
*
«Абланатанабла, даруй мне силу и власть, дабы я мог победить моих врагов и вечно править их порабощёнными душами!
*
Слава Абланатанабле!» (х7)
*
14. Сетианский маг возвращается к алтарю и произносит следующее:
*
«Сет усилил мою волю, и я усилил Сета через волю!
*
Моя воля – закон!
*
Слава Сету!» (х7)
*
15. Сетианский маг гасит алтарную свечу.
*
Ритуал закончен!
*
Либер Азерате

Теги: Сетианский Ритуал Открытия