Цыганский пояс на усиление женской привлекательности, привлечение любви.

Купить на растущей Луне нитки 7 цветов: красный, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый, голубой, синий. Нитки лучше мулине (ещё лучше - хлопковые), поскольку нужно будет на талии завязать. В полнолуние плетете "косичку" из этих ниток, сядьте прямо под луной. Ритуал желательно проводить оставив на себе минимум одежды, чтобы свет Луны попадал на тело. Обращаться надо к Великой Матери цыганки таким образом:
*
"Серебряная Гаэна ( Гаэна - богиня Луны), услышь мою просьбу" - здесь завязать узел с одной стороны "косички;
*
"Прекрасная Гаэна, посмотри на меня "- узел с другой стороны;
*
"Исполни мою просьбу, Великая Мать - одари меня ИМЯ красотою и здоровьем, любовными чарами надели" - завязать узел на поясе.
*
Важно: "косичку" из ниток не снимать весь лунный цикл, до следующего полнолуния (даже купаться в ней).
*
В следующее полнолуние снять косичку и спрятать.Подобный обряд проводится раз в год. Я делала этот обряд около тринадцати лет назад. Эффект был просто потрясающий.парила я, и парили мужчины вокруг меня. Через год я косичку сожгла, хотя честно скажу не знаю надо было ее сжигать или нет. Больше к этому способу не прибегала потому,что очень мне было тяжело определиться в выборе именно "того" мужчины,который мне нужен. Подрастерялась тогда очень от количества мужчин. А вот для себя любимой прямо то, что надо с восклицательным знаком. Сияла прелестью,даже косметики мало использовала,так хорошо выглядела. Видимо луна сделала свое дело! Рекомендую ритуал!
*
Автор Людмила.

Теги: Цыганский пояс на усиление женской привлекательности.