ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От сглаза.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно заговорить себя и свой дом.

Для этого стоя на пороге с ножницами говорим:
*
" Злой дух, пойди под землю, а добрый - на землю. Да будет так."
*
Затем на пороге или в воздухе чертим три креста. Теперь ни один глазливый человек не сможет причинить вам вред.

Теги: От сглаза.

0

2

Поставьте заранее защиту с помощью предмета. Сядьте перед зеркалом и возьмите в правую руку ножницы. Представьте, что вас с отражением соединяют невидимые нити. Проделайте движение, будто разрезаете их ножницами. Одновременно произнесите слова:
*
" Я, раба Божья(имя) на свет родился, этим и пригодился. Охраните меня , силы небесные, от всяких болезней и несчастий, от скорбей и напастей, от страхов и переполохов, от тяготы, от ломоты, от глаза черного и белого. Будьте мои слова крепки как камень. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
*
ЗАГОВОР ОТ СГЛАЗА ВО СНЕ.
*
Этот заговор нужен тем, у кого в доме живет человек с плохой энергетикой, родственник или сосед. У него взгляд тяжелый, еще хуже, если этот человек посмотрит на вас во сне. В это время вы наиболее уязвимы и не защищены. Чтобы этого избежать, возьмите ножницы и произнесите над ними заговор:
*
" Раба Божья(имя) ложится спать со Христом, крестится крестом. Крест меня как замок сохранит, от врага и злой силы, защитит, печатью мой сон скрепит. Крест мой спаситель, избавитель. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
*
Затем ножницы положить под кровать и оставить. Иногда достаточно, чтобы помыть их и подточить. Периодически повторять процедуру с заговором.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно