ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на сбор сил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заговор на сбор силы «Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень, во всяк день. С ветру, с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила. Силой заклинаю. Силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору, нет перекору». Этот заговор особенно эффективен, если говорится осенью.

Теги: Заговоры на сбор сил

0

2

Заговор на связь с землей Утром надо выйти на пустынную поляну, разуться, распустить волосы, снять все браслеты, кольца и пояс. Расставив ноги на ширине плеч и слегка согнув их в коленях, почувствуйте босыми ногами землю. Произнесите текст: «Ноженьки мои, ноженьки — крепки, как стволы, как стволы древесные, легки, как ветерок весенний. Они всегда найдут верный путь, ведь ведешь их ты, земля-матушка. Веди, куда мне надо, дорога щедрая, путь легкий». После этих слов надо сделать резкий выдох и немного постоять, чуть пружиня на ногах и вбирая в себя все вибрации, всю мощь и силу земли. Это магическое действие рекомендую проводить почаще. А после первого раза, чтобы усилить действия заговора, желательно пойти и купить себе новую красивую обувь.

0

3

Заговор на негу и довольство Балуйте себя! Если вы себя цените, то и другие вас оценят. Хорошее отношение к себе во всем — и в крупном, и в мелочах — поможет и в жизни, и в магии. Вы ведь знаете — в новой одежде или с новой стрижкой чувствуешь себя намного увереннее. А если чувствуешь себя увереннее, то и ведешь себя раскованнее, и колдовать легче, и тело начинает свободно говорить. «Выйду я, молода девица (имя), с раннего утра через поля на восточную сторону на берег моря. На море том остров, на острове — хоромы, хоромы золотые, окна изумрудные. В тех хоромах живет кошечка, кошечка серенька, глаз зелененький. Она ходит -прохлаждается, нежится, наслаждается. Мурлычет-потягивается, всем довольна, живет привольно. Мур-мур-мур ! Мур-мур-мур ! Так и я, молода (имя) живу, нежусь, собой красой любуюсь. Всегда, всегда, всегда! Мяу! Мяу! Мяу!» Этот кошачий заговор надо визуализировать (представить себе, увидеть мысленно). Ощутите себя кошечкой, воплощением женственности и связи с тайными силами природы. Кошка — символ самодостаточности, жизненной силы, сексуальности. Ощутите эту силу в себе!

0

4

Вбираем силу луны Когда ведьмы в полнолуние окунают свои ноги или руки в пруд, озеро или любой другой водоем, они через пальцы втягивают в себя отраженную силу луны. Мы вбираем в себя ее силу, когда плаваем в водоеме, залитом лунным светом, или пьем заряженную лунной энергией родниковую воду. Это заклинание луны нужно говорить, глядя на полную луну, в одиночестве и, лучше всего, обнаженной и с распущенными волосами. «Луна на небе, я — на земле!»

0

5

Взять силу Солнца Читать на восходе солнца, на поляне. Повернись лицом к солнцу, протяни руки свои к нему, открой свои каналы, ощути тепло от солнца ясного, почувствуй, как от него к вам потянулись лучи, чувствуйте силу солнца. В это время читайте заговор 3 раза, чувствуя, как в землю уходит всё плохое, негативное: "На море - окиане, на острове Буяне, на столбе медном, стоит девица подпоясана. Вокруг неё 12 жёнок круг соткали, круг не из нитей и ткани, а из тел своих. Просят они, голосят они, зычат они, солнце красное: « Гой еси, солнышко! Гой еси, красное! Полюби нас, обласкай теплом своим, светом своим. Как тебе мы солнышко ложим три заповеди, а как первая заповедь - не жечь хлеб, ан вторая заповедь - не сушить травы, ан третья заповедь - дать нам силы чудной. Как на дереве лист распускается, так бы и силушка в руках наших распускалася, ажно тепло от них как от тебя исходилося. Тя, солнышко, просим, тя, светлое, молим не для лиха лихого аль для дела злого. Порухи людям не делаем, порчи не творим, добра и живота хотим себе и всякому люду чесному, по всему свету белому. На море - окиане, на острове Буяне, на столбе медном 12 жёнок стоят, простоволосых, босоногих стоят, на солнце красное обращаются: «Гой еси, солнце ясное, исполать тебе наше милое, исполать тебе наше любое, благости твои нами ведомы. Как сила твоя в наши ручки вошла, в наши ручки лебединые, в наши сердца ретивые, в наши тела белые. Как бы не кончалась та силушка, с ныне до веки, с веки по веки, слово наше крепко. Быть по сему, замок замкнём, в море сбросим, ключ у себя оставим. Чур конец, нашим словам венец".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно