Приворот на семь проколов мизинца

У магии свои законы, а у природы - свои. Все инструменты и саму руку предварительно дезинфицируйте - обрабатывайте ваткой со спиртом.
*
Итак, ритуал.
*
Поставьте перед собой фотоснимок возлюбленного. Зажгите семь свечек вокруг него. Проведите иглой круг, последовательно касаясь остриём пламени всех свеч.
*
Затем семь раз ткните иглой в мизинец левой кисти так, чтоб на последний раз выступила кровь.
*
При каждом проколе громко произносите соответствующую фразу:
*
Ах, остро! Боль на тебя, мой любый, идёт.
2- Ах, жутко! Жуть на тебя падет!
3 - Ах, маменька! Полюбишь меня крепче матери!
4 - Ах, Господи! Поверишь мне пуще Боженьки.
5 - Ах, кровушка! Выпьешь и уснешь.
6 - Ах, любый мой, за меня ты теперь хоть во гроб.
*
Из места прокола надо выдавить три капельки крови - на лоб, на грудь и на чресла возлюбленного на фотографии.
*
Кровь из пальца в вине
*
Данный приворот подойдёт только для надёжного скрепления или возрождения отношений, но не для первого контакта. Для этого метода приворота нужно купить бутылку максимально натурального красного вина и достать церковную просфору.
*
Пригласите возлюбленного к себе на вечер при свечах.
*
Предварительно подготовьте зелье и церковную выпечку. Сдобу нужно подержать прижатой к сердцу - прямо на коже, под одеждой - со словами:
*
"То не тело Христово, а моё тело - мягкое да сдобное. Раб Божий (имя мужчины полностью) в себя его примет, позабыть не сможет. А коли позабудет, тоска-сухота его загрызёт. Аминь"
*
В вино добавьте одну каплю своей крови из левого мизинца с заговором:
*
"Кровь моя тебе, будто кровь Господня. Только мне будешь служить, мне поклоняться. Аминь".

Теги: ПРИВОРОТ НА СЕМЬ ПРОКОЛОВ МИЗИНЦА