ПРЕДКИ И НЕДВИЖИМОСТЬ. ( из личного опыта.)

В течении этого года на меня буквально "свалились" две (!) новые квартиры. Сначала, неожиданно одна, большая, хорошая, в новом жилом комплексе, а затем, еще более неожиданно - вторая. Тоже хорошая, даже в экспериментальном новом доме. Я не просила, меня устраивали мои жилищные условия, но, тем не менее. Пришлось переезжать.Так как, еще несколько лет назад, аналогичная ситуация была у других жрецов из моей общины ( тоже две квартиры совершенно чудесным образом обрели), стоит написать о "первопричине"явления. Я много работала с родом и предками. Я сильно накачала "родовой канал". Я это делала несколько лет подряд, постоянно и самозабвенно. И вот, пошла интересная "отдача"! Известно, что за жилищные условия человека "отвечают" его предки! Дома в которых мы живем стоят на Земле и связаны с Землей. Энергия Земли - Сила Рода! Предки жили на этой Земле. И многие в ней же и лежат. Обмен энергиями с Духами Предков несет огромную Силу в материальном мире. При этом, ваша энергия входит в каналы вашего Рода, взаимодействует через них с Землей и возвращается к вам усиленная Силой Земли! Поэтому, кто заинтересован своими жилищными вопросами, работайте с Предками и с Родом своим!
*
Любава Булгакова

Теги: Предки и недвижимость