Снять родовое проклятие

Есть особая категория людей, которым не везет практически всю жизнь и чуть ли не во всем: личные взаимоотношения с друзьями и претендентами на брак разваливаются, деловые начинания срываются, с детьми – постоянные конфликты.
*
Все эти признаки, если они носят систематический характер, свидетельствуют, что над человеком довлеет проклятие. Не исключено, что даже родовое: кто-то из предков тяжко согрешил, а расплачиваются потомки вплоть до седьмого колена. Особенно сильно родовое проклятие проявляет себя на старших или единственных в семье детях. И только с помощью зеркал можно избавиться от этого несчастья.
*
Причем это единственный обряд с зеркалами, который следует совершать ровно в полночь!
*
Берут два зеркала. Одно ставят перед собой, другое – за собой. Возьмите в руки восковую свечу, зажгите ее и читайте заговор, глядя на свое отражение:
*
· «Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятие людское, знак адовый.
*
Прошу по первому разу.
*
· Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
*
Прошу по второму разу.
*
· Ночь черная, зеркало темное, отрази от мены слово злое, проклятье людское, знак адовый.
*
Прошу по третьему разу. Аминь».
*
После этого сразу же необходимо умыться святой водой и утереться собственным нижним бельем – подолом рубашки. Выйдя из окружения зеркал, дождитесь, чтобы свеча прогорела. Уберите все, кроме огарка: наутро его следует завернуть в бумажку и закопать под любым деревом, предварительно начертив на бумажке крестик.
*
В первое же воскресенье обязательно идите в храм и поставьте
*
? три свечи Спасителю,
? три свечи – Богородице,
? три свечи – Святому Духу,
? три – святому Пантелеймону.
*
Всего свечей должно быть 12. После этого нужно горячо поблагодарить Бога за снятое проклятие.
*
Напомню еще раз, что, за исключением этого обряда, во всем мире считается дурной приметой увидеть свое отражение в зеркале при свечах.
*
Если вас кто-то проклял – не пугайтесь. Есть средство предотвратить серьезные последствия. Только нужно не затягивать время – в течение трех дней.
*
Заварите по три веточки осины и рябины. Обмывайтесь отваром, говоря:
*
· «Царь небесный, Лик твой чудесный. Воля твоя. Проклята я. Зло и беда со мной всегда. Помогите. Простите. Проклятие снимите
С рабы Божьей (имя).
Божья воля,
Отведи беду, горе.
Со мной Отец и Сын и Святой Дух.
Аминь».
*
Если же время упущено, воспользуйтесь следующим заговором против проклятия:
*
· «Твоя печь, но моя речь; твоя труба, но моя рука. Еду я волом,
*
Чтоб язык врага моего встал колом Против меня, рабы Божьей (имя). Аминь».

Теги: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ