https://i.servimg.com/u/f97/20/23/10/33/z_t_7910.jpg

Став "Жидкое золото" - для перекачки предметов и материала положительной энергией Неба.
*
Всего три руны.
*
Феху - накопление
*
Совело - чистейшей положительной энергии
*
Наутиц - принудительное перекачивание с выталкиванием всего остального.
*
Использование: Начертить на бутылке, фляжке с водой, вином, пивом, что Вам надо перекачать энергией, если твёрдый предмет - на бумажку и завернуть предмет в неё, если соль, к примеру - просто высыпьте соль на став, и оставьте часов на 6-8.
*
Оговор: этот р.с. накапливает в .... и перекачивает ... чистейшей положительной энергией Неба выталкивая все остальные энергии с... до...
*
Опыт: делал так с дешёвым вином - суррогат, вкус и запах сменились на гораздо более приятный... вылил эту гадость.
Делал так с водой - вкус менялся мгновенно, чувствовалось что она даже стала "мягче", у нас в городе вода очень жёсткая, а тут она стала почти как речная.
*
Можно использовать, когда надо перед обрядом из обычной воды из под крана сделать приближённую к ключевой, и когда надо соль так перекачать.
*
Можно и для людей.
*
Рабочий
С уважением,
Языковед
Да, заряжается вода ( и другие материалы для работы), улучшается свойства. Я сегодня пил такую воду, понравилось, так вот, была вода в банке, простая, из под крана, стояла себе. Я перелил в бутылку - и нанёс став. Вода стала вкуснее, да и энергии стало в ней больше.
*
Насчёт освящения - тут просто перекачка энергией, но я такую однажды использовал в обряде, кстати, с солью, свечами и благовониями сделал также. Хотел так усилить сами возможности элементов при освящении амулета.
*
Я не думал о том, что в воду можно добавить соль и она будет структурироваться, но есть мысль о том, что бы сделать такое с хлебницей, холодильником, кувшином с водой что бы пища и напитки становились лучше, вкуснее, дольше хранились и меньше вредили. Или сделать такое с пищевой солью и есть.
*
Опять же, если ставить на вино или коня - результат будет приятным, вредность снизится точно. Я имею в виду, ставить надолго, недели на три-пять.

Теги: Став "Жидкое золото" - для перекачки предметов и материала положительной энергией Неба Автор Языковед