ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Работа с духами » ЗАКЛИНАНИЕ ДЕМОНОВ планет


ЗАКЛИНАНИЕ ДЕМОНОВ планет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://kosmosgid.ru/wp-content/cache/thumb/bf/a03c76274797abf_660x300.jpg

ЗАКЛИНАНИЕ
ДЕМОНОВ солнца:

«Я заклинаю Вас, Демоны сильные и могущественные, священные, именем Люцифера, Вельзевула, Астарота, которые есть, были и будут. Именем имя Put Satanachla, Agaliarept, Tarchlmache, Eleurety, Sargatanas, Neblros, правящие Демонами и Духами мира, именем самого мотущественного и сильного Дьявола, стоящего превыше всех небес. Дьявол, Чёрт — повелители веков, создавшие все вещи, искушающие род людской, которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем! Заклинаю Вас именами святых Дьяволов, находящихся во главе четвёртого легиона — SURMY, DELMUSAN, АТМЯОУМ, СНАШНОА, MELANY, ИАМТЧТНО, COLEHON, PARON, MADOIN, МЕМОУ, BULERATOR, DONMEO, НОМ, РЕЕОУМ, lBASIL, MEON, ALUMDRICTELS, PERSON, CRIOLSAY, LEMON, SEfLE, NIDAR, НОМЫ, РЕИ М, HALMON, ASOPHIEL, ILNOSTREON, ВАРЧЕ, VERWAS, ESLEVOR. NOELMA, DORSAMOT, LHAVALA, ОМОТ, FRANGAM, BELDOR, DREGlN— и служащих в присутствии мотущественных и сильных Люцифера, Вельзевула, Астарота. Именем звезды, называемой Солнце, её знаком, обожаемым и страшным именем Дьявола живого и истинного и всеми перечисленными вначале именами. Заклинаю Вас, СВЯТЫе Демоны Люцифер, Вельзевул, Астарот, Вы, которые председательствуете в Воскресенье, под обожаемым именем Дьявола, владыкой, подчинившим себе подлунный мир — дабы Вы помогли мне (имя без рода и племени, без посвящения) избавить (имя мужчины) от любовного приворота, наведённого неведомыми мне силами и укротили энергию Колдунов их власть над этим мужчиной. Я смиренно прошу очистить и освободить его жизнь, судьбу и поле от магии и волшебства, ценою моей крови! Нима».
ЗАКЛИНАНИЕ
АНГЕЛОВ СОЛНЦА:
«Я заклинаю Вас, ангелы Божии и могущественные, святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, который есть, был и будет. Эйе, Адонаи, и именем имя Садаи, Кадос, Кадос, Кадос, правящий Херувимами и великим именем самого могущественного сильного Бога, стоящего превыше всех небес. Эйе, Сарайе — повелитель веков, создавший небо, землю, море, вселенную и все вещи, которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем — ФАА! Заклинаю Вас также именами святых ангелов, находящихся во главе четвёртого легиона — Самаель, Бахиель. Атель, Габриель, Вионатраба, Анаель, Пабель, Устает», Бурхат, Суккратос, Капабили, Аиель, Аниель, Вель, Аквиель, Магабриель, Сапиель,
Матуиель, Хабюдиель, Масказиель, Харфиель, Уриель, Натомиель — и служащих в присутствии могущественного и знаменитого Саламиа. Именем звезды, называемой Солнце, её знаком, обожаемым и страшным именем Бога живого и истинного и всеми перечисленными вначале именами. Заклинаю тебя, святой ангел Михаель, ты, который председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, богом Израиля, сотворившим весь мир и всё, что он заключает дабы ты помог мне (имя без рода и племени, без посвящения) избавил (имя мужчины) от любовного приворота и устранил последствия с судьбы, жизненного пути и дорог (имя мужчины)! Нима».
*
КваДрат Солнца по Папюсу, собранный для избавления от любовных приворотов с мужского пола
Порубленные чертополох и крапиву, смешайте, распушите на земле так, чтобы сверху можно было положить фото и насыпать на него перемешанные красный и чёрный перец.
Зажгите чертополох и крапиву по краям и как потянется дым, капните пару капель собственной крови на фото и сразу произносите по очереди Заклинание Демонов Солнца, Заклинание Ангелов Солнца, снова Заклинание Демонов Солнца, Заклинание Ангелов и так всё время пока не рассеется дым.
Фото должно полностью выгореть вместе с чертополохом и крапивой.
Соберите пепел и перетрите его пальцами в мелкую пыль. Затем рассыпьте этот пепел в тех местах, где ходит мужчина, так что бы он наступил на него. По законам очищения, мужчина должен этого пепла коснуться и избавиться от него, как собственно избавиться от самого любовного приворота.
Если же мужчина знает, что его очищают, тогда просто попросите его походить стопами по пеплу и затем тщательно смыть его с себя. Остатки пепла можно выкинуть на помойке.
Если вам надо полностью устранить приворот, тогда одной процедуры будет мало и нужно провести таких обрядов примерно от 13-ти и более, если воздействия не прекращаются.
В идеальном варианте. после такого телесного очищения на мужчину следует поставить защиту с кодом, так что бы колдун или соперница вновь не навели новый любовный приворот на мужчину. Без защиты — борьба за мужчину с профессионалами магии может длиться бесконечно.
Если вам повезло и на мужчину приворот наведен не профессионалом, тогда можно использовать следующий вариант избавления от подобной напасти:
Вам потребуется:
• Фотография очищаемого мужчины — 12 шт.
• Морская соль — 500 мг. + сода пищевая — 100 мг. + горсть земли взятая с могилы с таким же именем, как у мужчины + глубокая стеклянная миска.
• Вода с 3-х колодцев по 1 литру.
• Свечи белые — 9 шт.
Время и место: обряд очищения проводится 3 дня подряд начиная с понедельника (день Луны) в любое удобное время, но во вторник и среду этот же обряд должно начинать с того времени, как начинали в понедельник. Место можно выбрать по собственному желанию, главное тихое и спокойное.
Обряд очищения: каждый день вы будете использовать по 4 фотографии и по З свечи во время проведения обряда.
1 день (понедельник)
Одевшись в белые одежды, очистите сначала себя — омываясь прохладной водой произнесите обращение к Лунным Ангелам З раза:
«Я (имя без рода и племени, без посвящения) заклинаю Вас, ангелы добрые и могущественные, силою и мотуществом имён Адонаи, Адонаи, Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Кадос, Кадос, Кадос, Ахим, Ахим, Ахим, Ахим, Иа, Иа, сильный Иа, который появился на горе Синая во всей могущественной славе. Адонаи, Садаи, Саваоф, Амати, Иа, Иа, Иа, Иа, Марината, Абим, Исид, сотворивший во второй день моря, реки и все воды, даже находящиеся под небесами и на земле. Запечатлел море своим высшим именем, назначил ему пределы, которые оно не может преступить. Заклинаю Вас добрые и сильные ангелы, именами тех, которые повелевают первым легионам — Габриель, Мадиель, Деамиель, Янаель, Сахиель, Заниель, Хабаиель, Ваханаель, Корабиель, Маель, Вираель, Вальмум, Балиель, Балаи, Хюсмастрам, Кюраниель, Дабриель, Дарквиель, Ханум, Анаель, Витюель — и служат великому и чтимому Орфаниелю. Именем звезды, называемой Луна, и всеми перечисленными выше именами. Заклинаю тебя, Габриель, председательствующего в этот день, посвящённый Луне, очистить мою плоть и кровь от скверны мирской, дабы я могла своими руками, мыслями и желаниями помочь (имя мужчины) избавиться от любовного приворота!»
Очищенные телом и умиротворённые, успокоенные очистительной водой — приступайте к очищению. Вы должны быть спокойны и ни что на этом свете не должно вас отвлекать от самой главной цели — от текущей задачи.
Поставьте на столе или полу чашу для обряда, вокруг неё расставьте и зажгите З белые свечи на которых заранее подпишите имя очищаемого — столбиком с четырёх сторон. Угол рабочего треугольника свечей должен быть направлен строго на север,  как показано на рисунке. 6
Положите перед собой 4 фотографии и на каждой фотографии в центре нарисуйте Первый пантакль Луны, служащий, как для вызывания Духов Луны, так же для размыкания любых оков в том числе для избавления от любовных и прочих приворотов.
Примечание: в пантакле изображены святые имена Бога: в центре святое имя lHVH, справа — IHV, lHVH, AL и 1НН; слева написаны на иврите имена Ангелов: Schioel, Vaol, Yashiel и Vehiel. Вокруг пантакля написан стих 16 из 106 псалма: «Ибо Он сокрушил врата медные, вереи железные сломил».
По очереди поднимите фото над пламенем любой из свечей так, чтобы фото не загоралось, но при этом прогревалось.
Мысленно создавайте образ чистоты для этого мужчины, смывайте и сжигайте огнём, водой и солью всю любовную мишуру, развешанную по его Духу, душе и телу. Срывайте сковывающие его руки и ноги удавки и петли приворотных узлов, до появления на листе фотографии пузыря, а как только пузырь прорвётся и появится лёгкий дымок и фото попробует загореться, положите его на дно чаши и быстро залейте водой. Посыпьте немного смеси из пункта 2 (морская соль + сода + земля — заранее перемешанные).
Повторите всё с оставшимися тремя фотографиями.
Когда четвертое фото ляжет в миску — поставьте на него горящие три свечи, произнесите заклинание к Лунным Ангелам и ваши желания об избавлении мужчины от любовного приворота — 40 раз, дождитесь полного сгорания свечей, присыпьте оплывший воск смесью пункта 2 и покройте чашу любой материей до следующего дня.

Теги: ЗАКЛИНАНИЕ ДЕМОНОВ планет

0

2

2 день (вторник)

Одевшись в красные или стальные цвета, окропите лицо, руки и стопы святой водой или четверговой со словами:
«Очищаю Дух, душу и тело от греха и вреда! Да будет моя плоть и кровь наделены силой власти освободить (имя мужчины) от любовных вредоносных оков! Очищаю свой Дух, душу и тело на справедливость и честность! Нима».
Как и в понедельник, поставьте и зажгите новые З свечи, заранее подписанные именем мужчины с четырёх сторон. Снимите с чаши материю, наклонитесь над ней и сделайте З глубоких вдоха с задержкой дыхания (в этот момент представьте мужчину таким, каким вы его знали ранее) — выдох на все лёгкие сделайте в чашу. Только после этого приступайте к работе.
Снова положите перед собой новые 4 фотографии и на каждой нарисуйте следующее:
1 фото, печать Марса:
*
2 фото, поДпись Марса:
*
З фото, святые буквы Марса: а...а..п-.з +---0-—.9
4 фото, знаки и буквы Марса:
*
Символы Марса рисуются вверху каждой фотографии над головой мужчины, внизу же напишите на каждое фото заклинание.
ЗАКЛИНАНИЕ
АНГЕЛОВ МАРСА
«Я заклинаю Вас, ангелы сильные и святые, священными именами: Иа, Иа, Иа, Хе, Хе, Хе, Ва, Хи, Ха, Ха, Ха, Ва, Ва, Ва, Ан, Ан, Ан, Ан, Аие, Аие, Аие, Эль, Ай, Элибра, Элоим, Элоим, и другими именами высшего Бога, создавшего сухую воду, названную им землёй, на поверхности которой растут деревья и травы, и запечатлевшего её своим святым драгоценным именем, обожаемым и грозным, и именами ангелов командующих пятым легионом — Фримне, Гюаель, Дамаель, Кальзас, Арагон, Лама, Астанья, Лобкин, Сонкас, Жаксель, Изаель, Ирель, Рахюмель, Ханиель, Рейель, Серафиель, Матиель, Фрасиель, Сакриель, Жаниель, Гальдель, Озаель, Вианюель, Залиель и служащих могущественному Асимои; именем звезды Марса, заминаю тебя, Самаель, ты который председательствуешь во вторник, — и всеми вышеперечисленными именами. Именем Адонаи — 50ra живого и истинного, помоги мне (имя без рода и племени, без посвящения) очистить (имя мужчины) его Дух, душу и тело от наведённых приворотов, от вредоносных последствий магическото зла и от всею, что может причинить ему вред! Прошу исцели его Душу, дух и тело, а я буду всегда почитать этот день, как день воскрешения (имя мужчины) и будет моя благодарность во всём дадена в честь этого великого дня! Нима».
Снова поднимите фото первое над пламенем свечей и повторите. всё как описано в первом дне.
Когда четвертое фото ляжет в миску — поставьте на него горящие три свечи, произнесите заклинание к Ангелам Марса + ваши желания об избавлении мужчины от любовного приворота — 40 раз, дождитесь полного сгорания свечей, присыпьте оплывший воск смесью пункта 2 и покройте чашу материей до следующего дня.
З день (среда)
Подберите одежду примерно зелёных тонов.
Перед началом обряда. хорошо пропарьтесь в ванне или сауне и пока пар идёт произнесите 12 раз заклинание Ангелов Меркурия.


Печать и подпись марса отправлю на почту

0

3

ЗАКЛИНАНИЕ
АНГЕЛОВ МЕРКУРИЯ


«Я заклинаю Вас, ангелы сильные и святые, могущественные именами страшными и чудными; Адонаи, Аким, Садаи, Садаи, Эйе, Эйе, Эйе, Асание, Азарие. Именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившим великое светило для отличия дня от ночи. Всеми именами ангелов, служащих во втором легионе — Матлаи, Тармель, Вараборат, Иерекюе, Митратон, Твиель, Раель, Иарахель, Венаель, Велель, Абюори, Юсирнюель, Миллиель, Нелапа, Бабель, Галюепь, Вель, Лакюель — перед ангелом трижды великим, сильным и мотущественным. Именем звезды Меркурия, её священной печатью и всеми перечисленными именами, заклинаю тебя великий ангел Рафаель, Ты, который председательствуешь в четвёртый день; святым именем, запечатленным на челе Аарона, жреца высшего Творца, и именами ангелов, утверждённых в милости у Спасителя, и, наконец, именем престола шестикрылых животных прийти ко мне на помощь, проникни в моё тело и очисти меня от скверны, грехов, злобы и ненависти и будут мои мысли, плоть и кровь наполнены силой исцеления! Да пребудет со мной (имя без рода и племени, без посвящения) десница Бога и буду я аки Ангел творить чудеса и исцелять, (имя мужчины) от любовного приворота освобождать! Будет моё дело правым и справедливым! Нима».
Как в понедельник и вторник, поставьте и зажгите новые 3 свечи, заранее подписанные именем мужчины. Снимите с чаши материю, разровняйте на фотографии землю и возложите ладони — 1 раз произнесите Заклинание Ангелам Меркурия:
«Я заклинаю Вас, ангелы сильные и святые, могущественные именами страшными и чудными: Адонаи, Ахим, Садаи, Садаи, Эйе, Эйе, Эйе, Асание, Азарие. Именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившим великое светило для отличия дня от ночи. Всеми именами ангелов, служащих во втором легионе — Матлаи, Тармель, Вараборат, Иерекюе, Митратон, Твиель, Раель, Иарахель, Венаель, Велель, Абюори, Юсирнюель, Миллиель, Нелапа, Бабель, Галюель, Вель, Лакюель — перед ангелом трижды великим, сильным и могущественным. Именем звезды Меркурия, очищаю и освобождаю (имя мужчины) от всего причинённого ему зла, от проклятий, порч и любовных приворотов! С сего дня да пребудет его плоть и кровь в спокойствии, чистоте и обретёт его Дух свободу от любого зла! Я (имя без рода и племени, без посвящения) освобождаю тебя! Нима».
Отряхните руки от земли. Снова положите перед собой новые 4 фотографии и на каждой нарисуйте Пятый пантакль Меркурия в центре фотографии:
*
Пятый пантакль Меркурия — служит для получения власти над духами Меркурия, чтобы управлять ими; кроме того, он

Пентакль меркурия отправлю на почту

Продолжение следует

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Работа с духами » ЗАКЛИНАНИЕ ДЕМОНОВ планет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно