https://i.servimg.com/u/f97/20/23/10/33/whw29710.jpg

По рунам:
*
Манназ + Кеназ -  наделяют обаянием оператора, высвечивая его лучшие стороны 
*   
Кано - генерирует идеи и пути к успеху                                                                 
Тейваз - дает смелость и настойчивость в достижении желаемого                               
Перт - привлекает удачу                                                                   
Соуло - успех и победа                                                                       
Уруз  - дает силу и харизматичность                                                                   
Йера - делает успех постоянным                                                     
Гебо -  дары судьбы, которые постоянно появляются в жизни                                   
Эваз +Феху + Вуньо - помогают оператору излучать благополучие , что помогает ему притягивать новые блага   
*
Альгиз - Божественная защита                                                           
Соль - дает энергию вязи                                                                 
внизу вязи древнее руническое заклятие на привлечение удачи - AUJA ( Лагуз Уруз Йера)
*
Оговор:
Люди мне все улыбаются, двери мне все открываются 
Все желания и дела мои сбываются...                 
Удача и счастье меня полюбили                                                     
Сейчас и навечно и бесконечно..
*
Данная руническая вязь (ДРВ) наделяют обаянием оператора, высвечивая его лучшие стороны, привлекает удачу  и победу, дает силу и харизматичность  ,делая успех постоянным , дает возможность принимать дары судьбы, которые постоянно появляются в жизни оператора. Ставит под Божественную защиту оператора.
*
ДРВ работает без вреда здоровью, эмоциональному равновесию и благосостоянию оператора, без вреда добрым духам помощникам оператора и без вреда для других вязей , активированных в пользу оператора, пропуская магию и воздействия во благо оператора.
Во имя Одина и всех Богов , живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя ! Да будет так ! Так и есть!

Теги: Став "Любимчик фортуны" Авторы Ло @ Runava