https://i.servimg.com/u/f97/20/23/10/33/ffsn8c10.jpg

Руны:
Наутиз — нужда
Райдо — идти на встречу
Гебо — любви
Ансуз — которая приносит взаимопонимание
Йера — и длится вечно (от силы практика разумеется).
Привязка обязательна! (Кровь, слюна, слезы и тд)
*⠀
(Руны второго плана — Вуньо (Получает радость от отношений), Кано (Страсть, желание), Турисаз (Разрушение преград, которые мешают быть вместе))
По желанию оговорить.
*
Став тестировался без оговора рун второго плана. Использовал на двух мужчин — став раскручивался примерно за 1-3 дня. Начиналось все с «Привет. Может сходим куда-нибудь?», а потом — «Я люблю тебя. Хочу быть рядом».
*
Примерный оговор:
Пусть данный рунический став силою рун озарит ……… страстной любовью, нежностью и симпатией ко мне к …… Заставит ……. думать обо мне, желать меня, любить меня и только меня всегда и везде, всем сердцем, всей душою, и днем, и ночью, и заставит его страдать, тосковать от разлуки со мной, и страстно желать встречи со мной. Пусть чувство любви, симпатии и страсти ко мне сжирают, терзают его постоянно. Пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня, подчиняться мне и жить со мной. И пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды, мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС ……… станет мне любящим мужем, верным другом и нежным любовником. Да будет так!

Теги: Приворот "Бумажный самолетик". Автор GreenRain