ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20-Й АРКАН «ОБНОВЛЕНИЕ»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ytimg.com/vi/36J2Mj4MmxM/maxresdefault.jpg

20-Й АРКАН «ОБНОВЛЕНИЕ»

20-й аркан — начало новой жизни, поэтому он и называется «Обновление». Вы что-то такое делали, и вам говорят: «Брось это, начни делать все сначала». 20-й аркан — это радикальное изменение вашей жизни. Есть такой анекдот про одесский пароход. Капитан кричит кочегару: «Вася, начинай топить кривыми дровами, поворачиваем». Вот это и есть кривые дрова, которые нужны для поворота. Это энергия, которая помогает вам что-то изменить в своей жизни.
Что и в какую сторону вы измените — это уже дело десятое. Важно, что это именно кривое полено, которое позволяет пароходу повернуть. Это энергия, которая дает время перемен, перестройку. Сами по себе перемены как раз и есть энергия 20-го аркана. 20-й аркан невозможно
проводить вечно. Он приходит на какое-то время. В фильме «Предчувствие любви» был такой
персонаж — мальчик-амурчик. Его спрашивают: «Мальчик, тебя как зовут?» — «Меня не зовут, я сам прихожу». Вот и энергия 20-го аркана приходит сама.
Вопрос: Работая в прямом круге, мы оказываем помощь людям, чтобы они могли начать
новую жизнь?
Ответ: Да, чтобы они начинали новую жизнь каждый понедельник. Это дает человеку
возможность и ставит его перед необходимостью начать новую жизнь. Это заставляет его чтото начать делать

Теги: 20-Й АРКАН «ОБНОВЛЕНИЕ»

0

2

Работа с 20-м арканом.

Попробуйте сейчас поработать в прямом круге. Взгляните на карту 20-го аркана: все встают из гробов. В верхней
части карты изображен ангел с трубой Страшного Суда. Труба Страшного Суда — это вы. А те, кто встает из гробов – это
несчастные, на кого вы направили эту энергию. Сама энергия
— это и есть звуки Страшного Суда. Представьте себе звук,
от которого все из гробов выскакивают.
А теперь поработайте в обратном круге — сразу начнете правильную новую жизнь.
В произведении Стругацких под названием «Хромая
судьба» есть такой эпизод: в каком-то кафе к автору подходят юноши, кудрявый блондин, красивый мальчик, но горбатый и потертый, как будто им вымыли пол. Он объясняет,
что он как бы ангел, которого спустили на Землю за какие-то
грехи. Он предлагает автору купить у него партитуру Страшного Суда, ноты. А автор — писатель-фантаст, ему понравилась эта история. «Хорошо — говорит, — сколько тебе надо.
Ангел?» Тот отвечает: «Трёшки хватит» — «А что, если я эту
партитуру проиграю?» — «Я бы не советовал, кто его знает,
что там под землей лежит. Это будет жестоко по отношению к мертвым» Страшный Суд еще не
наступил, а они уже воскреснут»

0

3

Использование энергий 20-ю аркана в целительстве.

В технике реанимации используются энергия этого аркана. С помощью этой энергии восстанавливают серебряную
нить. Для того чтобы оживить покойника, требуется мощный
импульс. Маг подключается к 20-му каналу и проводит энергии,
которые являются мощным импульсом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно