https://www.gifki.org/data/media/1755/zyablik-animatsionnaya-kartinka-0004.gif

Магия изобилия и процветания — одна из самых популярных и самых непростых форм магии. Неудивительно, что многие, кто пробует проводить денежные ритуалы, говорят, что они не работают. Денежная магия — это не так просто, как кажется.
*
Сегодня я собираюсь открыть вам тайны магии изобилия и помочь добиться наилучших результатов в ваших денежных ритуалах.
*
Почему денежная магия такая сложная?
*
Простой ответ: вы сами сопротивляетесь результатам.
*
Да, большинство людей, занимающихся денежной магией, вкладывают внутренние конфликты в свои ритуалы, даже не осознавая этого.
*
Как это происходит:
*
Вы проводите большую часть времени, думая о том, что у вас нет денег. Несколько негативных мыслей о ситуации не могут испортить практику, но непрерывный поток негатива о том, каково сейчас ваше финансовое положение, определённо нарушит энергию, вложенную в ритуал.
Когда деньги — проблема, они захватывают ваши мысли. Эта чрезмерная сосредоточенность на проблеме в сводит на нет любую магию, которую вы пытаетесь реализовать для исправления ситуации. Если вы собираетесь проводить денежные ритуалы, которые действительно работают, вам нужно научиться отпускать мысли и доверять своей магии.
Ваши убеждения не соответствуют желаниям. Вложение энергии в то, чего вы на самом деле не хотите или в что, по вашему мнению, у вас не получится, не принесёт нужных результатов. Вы противоречите своей собственной энергии.
Прежде чем заниматься денежной магией, важно по-настоящему разобраться в своих убеждениях о деньгах и поработать над тем, что вы о них думаете. Верите ли вы, что сможете получить необходимые деньги? Верите ли, что заслуживаете иметь достаточно денег? Может, вы считаете, что не умеете зарабатывать деньги, или что у вас нет необходимых навыков? Считаете ли вы, что у вас есть недостаток, мешающий зарабатывать больше денег?
*
Любое убеждение, которое прямо противоречит вашим усилиям по привлечению большего количества денег, аннулирует действие ритуала. Если у вас возникла какая-либо из этих мыслей, пора выкопать её с корнем и отпустить.
*
Так как же избежать этих ловушек?
*
Справиться с привычными убеждениями не так просто, но у меня есть несколько уловок, которые вам помогут. Имейте в виду, что это отнюдь не быстрый процесс. Однако работа над убеждениями может открыть вам мир магии изобилия, который упростит жизнь и позволит привлечь изобилие.
*
Первый трюк — использовать практику благодарности. Если вы читали о манифестации желаний, вы, вероятно, знаете о благодарности. Это работает.
*
Благодарность — это энергия, которой вам не хватает для баланса. Если вы сделаете благодарность частью своей повседневной жизни, она не только сбалансирует любые тревожные мысли о вашем финансовом положении, но и переучит ваш разум, чтобы он больше сосредотачивался на том, что у вас есть, а не на том, чего нет.
*
Я советую практиковать благодарность хотя бы раз в день. Если вас сильно беспокоят деньги, вам следует практиковаться два или даже три раза в день. Настройте эту практику так, чтобы она лучшим образом вписывалась в вашу жизнь.
*
Утром и/или вечером записывайте 3-5 вещей, за которые вы благодарны. Можно даже установить напоминание на телефоне, которое будет срабатывать несколько раз в день и напоминать вам, что нужно почувствовать немного благодарности.
*
Важная часть этой практики — искренность. Вы должны быть действительно благодарны. Не относитесь к этой практике с недоверием. Это будет иметь неприятные последствия для вас. Если вы находите лишь «незначительные» и банальные вещи, за которые можно быть благодарным, ничего страшного! Неважно, за что вы благодарны, пока вы искренне это чувствуете.
*
Следующий трюк — отслеживать свои убеждения. Процесс отслеживания непрост, но он может привести к удивительному личностному росту. Для этого вы должны сначала выбрать вызывающее беспокойство убеждение, которое хотите изменить. Например: «Я не умею зарабатывать деньги».
*
Превратите его в вопрос: «Почему я считаю, что не умею зарабатывать деньги?»
*
Обдумайте этот вопрос и позвольте своему уму поработать над ним. Достаточно лишь немного помедитировать и поразмышлять.
*
Когда появится ответ, снова превратите и его в вопрос. Возможный ответ: «Я думаю, что мне нужно специальное образование, чтобы хорошо зарабатывать». Вопрос от него буде таков: «Почему я считаю, что мне нужно образование, чтобы зарабатывать деньги?». Продолжайте так, пока не дойдёте до сути проблемы. Тогда вы внезапно поймёте, что все предыдущие утверждения ложны.
*
Помните, что вы должны взять на себя ответственность за то, что другие люди сделали с вами. Даже если ваши убеждения связаны с какой-то внешней силой или человеком, принятие на себя ответственности позволяет вам взять контроль над своим финансовым положением.
*
Ещё один способ решить проблемы с денежной магией — это ежедневные ритуалы. Приведенный ниже ритуал можно выполнять каждый день. Он поможет изменить ваше отношение к деньгам и усилить вашу денежную магию.
*
Ежедневный ритуал на деньги и изобилие
*
Всё, что вам понадобится, это свеча, предназначенная для денежных ритуалов (зелёная). Лучше всего, если это будет свеча, заряженная ингредиентами с денежной энергией процветания.

Теги: 2 причины, по которым ваши денежные ритуалы не работают, и как это исправить