https://liubavyshka.ru/_ph/61/2/977299745.gif

Зеленые свечи — это природа и процветание. Рассмотрим значение зелёных свеч, их символику и несколько ритуалов с ними.
*
Что означает зелёная свеча?
*
Зелёные свечи символизируют продуктивность, здоровье, удачу, изобилие и процветание. Они связаны с ростом и урожаем. Это свечи для успеха и развития. Их также можно использовать для снятия стресса.
*
Зелёные свечи невероятно эффективны в ритуалах и практиках на удачу. Они прекрасно сочетаются с коричневыми свечами.
*
Купить зелёные свечи разных размеров для практик вы можете в моём интернет-магазине.
*
Факты о зелёных свечах:
*
Зелёные свечи используются для новых начинаний, личного роста, богатства. Они укрепляют самооценку и помогают самореализации, что позволяет нам привлекать изобилие и преодолевать личные проблемы.
В вопросах здоровья зелёные свечи также хороши, так как сам их цвет обладает целительными свойствами. Эти свечи помогают в снятии напряжения и беспокойства.
Зелёные свечи используют, когда дело касается проблем в браке. Они могут применяться не для того, чтобы вызвать страсть (как красная свеча), а скорее для более крепкой связи, основанной на любви.
Риутал на удачу с зелёными свечами
Этот простой ритуал поможет вам привлечь удачу и дополнительные деньги.
*
Что понадобится:
*
Зелёная свеча
Игла для вырезания на свечи
Спички
*
Что нужно делать:
*
Возьмите свечу и нацарапайте на ней иглой то, что хотите получить (деньги, вещи, работу и т.д). Зажгите свечу и уверенно произнесите эти слова:
*
«Этой свечой я призываю энергию и счастье, чтобы ко мне пришла удача, которую я хочу и на которую надеюсь. Да будет так».
*
Пока горит свеча, визуализируйте то, что вы желаете. Понаблюдайте за пламенем. Дайте свече догореть до конца.
*
Мой любимый ритуал с зелёной свечой
Что вам понадобится:
*
Зелёная свеча
Шесть монет (любых)
Зеленая ткань или мешочек
Корица
Что нужно делать:
*
Потратьте несколько минут на размышление о том, что вы хотите воплотить в свою реальность.
*
Разместите свечу на подставке. Очень важно, чтобы вы верили в то, что делаете, и действительно этого хотели.
*
Разложите шесть монет в вокруг свечи. Думайте о том, что вы уже благодарны за деньги, которые получите.
*
Зажгите свечу, трижды произнесите следующее:
*
«Денежные потоки текут,
Нужные деньги ко мне придут.
Намерения сильны,
Деньги теперь мои».
*
Возьмите ткань или мешочек, насыпьте туда немного корицы.
Затем поочерёдно складывайте внутрь монетки, произнося каждый раз трижды:
*
«Принеси мне желаемые деньги. Как говорю, так и будет».
*
Мешочек можно держать при себе какое-то время и использовать его как денежный оберег.
Если через несколько недель вы не увидите результатов, повторите ритуал и ещё сильнее сосредоточьтесь на визуализации того, чего вы хотите.

Теги: Зелёные свечи и их значение. Денежный ритуал с зелёной свечой