ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Гармонизация отношений » Чтобы не расставаться с любимым


Чтобы не расставаться с любимым

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://bestgif.su/_ph/23/2/408115388.gif

Чтобы не Расставаться с любимым человеком, напишите на листе бумаги заговор: «Встану я до солнца, умоюсь у колодца, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в луговое приволье, погляжу в восточну сторону. А во той восточной стороне стоят три печи: печа медная, печа железная, печа кирпичная. И как те три печи разгораются и распаяются от неба до земли, от югов, до северов, так бы и разгорелось и распалилось сердце, тело и душа у… (имя) обо мне (имя). И будьте слова мои говорены крепче железа, вязче меди и тверже кирпича». Сверните эту бумагу в трубочку и вложите в нее сухую траву полыни. Затем подожгите получившуюся грамотку с одного конца и произнесите на дым написанный на ней заговор.

Теги: Чтобы не расставаться с любимым

0

2

Дабы не расставаться с любимым человеком, начитайте на дым ладана заговор:

«Встану я до солнца, умоюсь из колодца, пойду в чисто поле, в широкое приволье, под восточную сторону. Под восточной стороной стоит изба, в той избе печь, на печи доска, на доске тоска. Подниму я ту доску, возьму я ту тоску, вложу ее в самое сердце, в самую душу… (имя). Чтобы обо мне одной он тосковал, едой бы ту тоску не заедал, питьем не запивал, каждый час меня вспоминал. И этим словам моим заговоренным ключ и замок. Замок замкнут, ключ потерян».
Если у вас нет ладана, зажгите, а потом задуйте обычную свечу и произнесите нужные слова на её дым.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Гармонизация отношений » Чтобы не расставаться с любимым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно