https://vamotkrytka.ru/_ph/114/2/130023519.gif

Это весьма интересный ритуал. Он предназначен тем,у кого есть сомнения является ли их мужчина тем самым" единственным". Помогает ритуал и в тех случаях, если ты влюблена, а мужчина не отвечает взаимностью, и ты не знаешь твоя ли это судьба.
*
РИТУАЛ
*
Дождитесь полнолуния. Перед сном положи под подушку фото твоего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался.
Подумай о твоём мужчине, о ваших отношениях, о его поведении.
Перед засыпанием повторите три раза :
*
" НОЧКА ТЁМНАЯ МОЯ,КАК СТРАДАЮ СИЛЬНО Я.
ПОМОГИ СОВЕТОМ МНЕ, НАУЧИ МЕНЯ ВО СНЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ?
НАДО МИЛОГО ЗАБЫТЬ?
ЕСЛИ ЭТО НЕ СУДЬБА, ТО ТОСКУЮ МОЖЕТ ЗРЯ?
ПОДСКАЖИ И НАУЧИ, ЧТО ЖЕ ЖДЁТ НАС ВПЕРЕДИ.
ТЫ ЗАВЕСУ ПОДНИМИ И СУДЬБУ МНЕ ПОКАЖИ".
*
Суть этих слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, является ли этот мужчина твоей судьбой. Ответ может прийти к тебе во сне, а может в течение следующего дня ты получишь знак судьбы, но твой вопрос вряд ли останется без ответа.
*
Многие специалисты по талисманам считают, что девушка или женщина, которой трудно забыть человека, отношения с которым не сложились, обязательно надо обзавестись ониксовым талисманом.
А конкретно: лягушкой из оникса - лучшим средством, охлаждающим пыл. Не расставайтесь с этим талисманом до тех пор, пока душу не перестанут ранить горькие воспоминания.
А чтобы ускорить процесс, каждый день на 15 минут прикладывай фигурку лягушки к области сердца.

Теги: CУДЬБА ЛИ ОН