Вечером 31 декабря начитать на стакан родниковой воды заговор - 13 раз.

Заговор
*
" Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской троицей, именами бесов преисподней. Была вода простая, стала колдовская. Гляну я, ведунья ( имя) в эту воду, вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос, на камне том - знаки потаённые. Кто те знаки прочтёт, тот силу дивную обретёт. Я ведунья ( имя) те знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стала я сильна, непоколебима, лихой порчей не победима. Окружают меня птицы - соколы, охраняют меня со всех четырёх сторон с полудня, с полуночи, с восхода и с Запада. Как белый камень Алатырь заклят, так и я ведьма ( имя) , заклята от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, от всего лиха. Слово моё крепко. Кто море синее до конца выпьет, тот моё слово снимет. Ключ.Замок. Язык. Истинно!"
*
Воду выпить, алкоголь нельзя употреблять до рождества.
Арина Аблаева
*
Я христианка - двуручница, и тоже пользуюсь чёрными оберёгами. Только их нельзя ставить вместе с белыми. Если ставите себе защиту, то выбирайте только одно направление в магии ,иначе может быть конфликт сил, и защиты будут друг друга подавлять, толку от них не будет никакого.

Теги: Чёрная защита на Новый год 31 декабря.