ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Колдовские защиты » Защиты-щиты на свою работу


Защиты-щиты на свою работу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читается после свершения каждого дела 1 раз:

Этот щит действует как непрогляда, попробуйте
*
ЩИТ,КОТОРЫЙ МОЖНО СТАВИТЬ ПОСЛЕ ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ МАСТЕРА,ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ПЕРЕБИЛИ И НЕ СНЯЛИ ЕГО. ИТАК,ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ ПОДНИМИТЕ ПРАВУЮ РУКУ ВВЕРХ И УКАЖИТЕ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ ВВЕРХ,А ЛЕВОЙ РУКОЙ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО УКАЗЫВАЯ ВНИЗ. И ЧИТАЕТЕ ЗАКЛИНАНИЕ:
*
"Ставлю щит на свое дело от Мастера любого: Седого и Молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двеннадцати, от первого и последнего. От того, кто скажет "Аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двеннадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб, Аба, Абака, Така, Ул. Аминь.".

Теги: Защиты-щиты на свою работу

0

2

Щит на работу

ЩИТ,КОТОРЫЙ МОЖНО СТАВИТЬ ПОСЛЕ ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ МАСТЕРА,ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ПЕРЕБИЛИ И НЕ СНЯЛИ ЕГО. ИТАК,ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ ПОДНИМИТЕ ПРАВУЮ РУКУ ВВЕРХ И УКАЖИТЕ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ ВВЕРХ,А ЛЕВОЙ РУКОЙ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО УКАЗЫВАЯ ВНИЗ. И ЧИТАЕТЕ ЗАКЛИНАНИЕ:
*
"Ставлю щит на свое дело от Мастера любого: Седого и Молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двеннадцати, от первого и последнего. От того, кто скажет "Аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двеннадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб, Аба, Абака, Така, Ул. Аминь.".

0

3

Первый Сороковник

34) После лечения, а точнее после окончания кусра лечения или снятия
порч, необходимо закрыть свое дело (работу) от другого мастера, который
возможно работает против вашего пациента. Для этого есть несколько
способов, вот один из них:
После проделанной работы читают трижды:
"Ставлю щит на свое дело от мастера любого, седого и молодого,
от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и
ветра.
От трех и двенадцати, от первого и последнего.
От того кто скажет Аминь.
От того, кто сделает помин.
Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под нос.
Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать.
Двенадцать сил со мной. Пять ваших с собой.
Аб, Аба, Абака, Така, Ул Аминь."

0

4

Привел несколько вариантов постановки этого щита. Все рабочие.

+1


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Колдовские защиты » Защиты-щиты на свою работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно