Шепотки от ушной боли

От боли в ушах
Стоит в чистом поле изба, крепко-накрепко срублена, в ней дверь дубова, за дверью той курица золотая, как у курицы уши не болят, не ломят, не стреляют, не свербят и не щипят, так и у меня в ушах не болит, не свербит, не стреляет, не ломит и не щипит ни поутру, ни ввечеру, ни светлым днем, ни темной ночью, ни на старо, ни на ново, ни во веки веков. Аминь.
*
Заговор от ушной боли
Заговор читайте шепотом на ухо больному:
Я шепчу, а ты слышишь. У меня ухо не болит, не стреляет, так и у тебя будет. Аминь.
*
От воспаления среднего уха (отита)
Кто злую болезнь ушницу принес, тот ее и обратно унес. На ветер, в поле, на тридцать три дороги, развей болезнь на тридцать три части, в пыль обрати, в поле унеси, травой прорасти, чтоб не болело, не щемело, а здоровьем прибывало. Аминь.
*
Заговор для восстановления слуха
Заговор читайте шепотом на ухо больному:
Встану я, раба Божья (имя), лицом к солнцу, спиной к луне. Перстом перекрещусь, иконой благословлюсь, к Богу обращусь. Зашепчу и заговорю глухоту у раба Божьего (имя больного): «Выйди, глухота, из уха, а ты, слух, вернись в ухо. Поди, глухота, на чертовых слуг, на деревянный плуг во поле, где бродят кони, а раба Божьего (имя больного) не тронь». Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Теги: Шепотки от ушной боли